АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2021, 23:23 0
Функционер дал развернутый ответ специалисту.

Тебас ответил на критику ГвардиолыПрезидент Ла Лиги Хавьер Тебас ответил главному тренеру «Манчестер Сити» Хосепу Гвардиоле. Специалист ранее посоветовал функционеру поучиться у АПЛ продавать свой продукт за пределами страны.

«Пеп, я каждый день учусь у Премьер-лиги. Было бы неплохо, если бы вас немного научили макроэкономике футбола, влиянию государственных клубов на инфляцию зарплат, демографии, проникновению платного телевидения, Китая... и апелляциям в CAS.

На внутреннем рынке мы втрое выросли по количеству абонентов, в Великобритании на 20 миллионов человек больше. А на международном уровне отрыв сократился. Мы сокращаем отставание от Премьер-лиги, хоти они централизованно продают права 30 лет, а мы только 7. Кроме того, в Великобритании на 20 миллионов жителей больше, чем в Испании. Мы растем с каждым годом.

У наших клубов преимущества есть только последние 7 лет. Вам лучше побеспокоиться о City Football Group, которая накапливает миллиардные убытки за последние сезоны. Они не инвесторы, они разрушают все деньгами, которые создают инфляцию. Вы бы выиграли столько титулов без финансового допинга?», – написал Тебас на своей странице в Twitter.

Ранее президент Ла Лиги раскритиковал Флорентино Переса за создание Суперлиги.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)