АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2021, 18:47 0
Экс-наставник мадридского «Реала» дал оценку тренерской рокировке во главе «галактикос».

Капелло: «Иногда руководство думает, что разбирается во всем лучше, чем тренер»Фабио Капелло заявил, что француз Зинедин Зидан, который, напомним, покинул тренерский мостик в мадридском коллективе, проделал в команде большую работу, и по делу оставил свой пост, так как лишился необходимой любому тренеру поддержки.

«Зидан проделал невероятную работу в «Реале». Он выиграл все, команда при нем играла прекрасно. Но когда работающие с тобой люди и президент клуба тебе не доверяют... Никому не понравится так работать. То же самое у меня было в «Милане». Результаты были, но я не был доволен.

Почему так сложно быть тренером «Реала»? Иногда руководство думает, что разбирается во всем лучше, чем тренер. Они любят говорить о футболе, о том, что можно было сделать больше, что нужно было ставить этого игрока, потому что он лучше других. Каждый раз одно и то же.

Я как тренер выставляю на поле состав, который, на мой взгляд, лучше подходит для побед и завоевания титулов. Так поступают все тренеры. Если мы ставим кого-то в состав, то потому, что он лучше других», – цитирует итальянского специалиста испанское издание AS.

0
Автор: SharadkinФото: РФС / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)