АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.05.2021, 19:29 4
Нидерландцу тяжело в стане «сине-гранатовых».

Куман: «Чувствую несправедливое отношение ко мне»Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался о встрече с президентом клуба Жоаном Лапортой.

«Я не могу вдаваться в подробности. Мы обсудили команду, сезон, результаты в последнее время. Также мы условились встретиться по завершении чемпионата. Конец сезона – лучшее время для таких разговоров.

Я хочу остаться, я счастлив и вижу, как можно серьезно улучшить ситуацию. Путь не ограничивается лишь этим сезоном.

По-моему, есть много хорошего. Нельзя говорить, что две недели назад все было прекрасно, а теперь – кошмар. Это несправедливо. Решать Лапорте, но я не переживаю.

В последние недели чувствую, что ко мне относятся не вполне справедливо. Если анализировать сезон, то надо смотреть на перемены в команде, на молодых футболистов, на победу в Кубке Испании, на то, что мы на 13 очков отставали от лидера в декабре, а сейчас продолжаем бороться за титул, пускай шансы и невелики. Вот на что надо смотреть. А если почитать прессу в последнее время, то складывается впечатление, будто у нас тут какой-то провал, с чем я не согласен.

Я чувствую поддержку со стороны игроков, и у этой команды большое будущее. Если мы сумеем получить то, чего нам не хватает для следующего шага, то я буду очень заинтригован тем, как команда проведет следующий сезон», – сказал Куман в интервью Goal.com.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)