АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 01:27 0
Тяжелая травма Давида Вильи в последние дни стала одной из наиболее обсуждаемых тем среди любителей футбола. Напомним, что форвард Барселоны сломал берцовую кость в полуфинальном матче клубного ЧМ против катарского Аль Садда, в котором сине-гранатовые одержали довольно легкую победу, забив четыре безответных гола.

Вилья: Полгода без футбола?Игрок получил повреждение во время одного из опасных моментов, выйдя на ворота соперника. Подоспевшие защитники помешали Вилье нанести удар, сделав это без нарушения правил, а травмировался нападающий из-за неудачного падения на газон. Футболисту, чтобы покинуть поле, понадобились носилки, после чего он моментально был отправлен на обследование в госпиталь, где врачи диагностировали перелом. Добавим, что это самая серьезная травма Вильи, после того, как он стал играть в составе Барселоны.

Медики назвали примерные сроки восстановления – от 4 до 6 месяцев. Таким образом, Давид точно не примет участие в играх плей-офф Лиги Чемпионов. Кроме этого, он может пропустить даже Евро-2012, потому как заявлять игроков наставники сборных-участниц чемпионата будут примерно через пять месяцев, и если к этому моменту Вилья не сможет играть в полную силу, вполне возможно, что главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске не захочет рисковать.

Остается только надеяться, что врачи Барселоны в своем деле являются такими же профессионалами, как футболисты каталонского клуба – в своем, и смогут помочь Давиду восстановиться в минимальные сроки. Не хотелось бы, чтобы Евро-2012 прошло без одного из самых талантливых форвардов современности.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)