8.05.2021, 19:13 0
Стенограмма поединка испанской Ла Лиги.

«Барселона» – «Атлетико Мадрид» – 0:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 35 тур.

«Барселона» – «Атлетико Мадрид» - 0:0

Предупреждения: Илаш Мориба (58), Жерар Пике (82), Жорди Альба (83) - Сауль Ньигес (35), Фелипе (46), Коке (65).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Клеман Лангле, Жерар Пике, Оскар Мингеза (Рональд Араухо, 46), Жорди Альба, Серджино Дест (Усман Дембеле, 75) - Серхио Бускетс (Илаш Мориба, 32), Френки де Йонг - Лионель Месси, Педри (Серхи Роберто, 75), Антуан Гризманн.
Запасные: Арнау Тенас, Нето, Самуэль Юмтити, Рональд Араухо, Хуниор Фирпо, Серхи Роберто, Илаш Мориба, Миралем Пьянич, Рики Пуч, Мартин Брайтвайт, Усман Дембеле, Франсишку Тринкан.

«Атлетико Мадрид»: Ян Облак - Фелипе, Стефан Савич, Киран Триппьер, Марио Эрмосо - Тома Лемар (Сауль Ньигес, 13; Жоау Фелиш, 67), Маркос Льоренте, Коке, Янник Карраско - Анхель Корреа (Жоффрей Кондогбиа, 73), Луис Суарес.
Запасные: Иво Грбич, Хосе Хименес, Ренан Лоди, Шиме Врсалько, Эктор Эррера, Жоффрей Кондогбиа, Витоло, Лукас Торрейра, Сауль Ньигес, Мусса Дембеле, Жоау Фелиш.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона).

Арбитр: Матеу Лаос (Валенсия).

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Рефери компенсировал две минуты.

89 мин. Уххххх! Месси со штрафного пробил в левую от себя девятку - чуть неточно!

85 мин. Вот это шанс! После подачи слева Дембеле бил головой с линии вратарской - над перекладиной!

83 мин. И тут же горчичник получил Альба за фол неподалеку от центрального круга.

82 мин. Пике в середине поля хватал за руки убегавшего Фелиша и получил горчичник.

81 мин. Месси со штрафного неудачно покатил мяч под удар партнеру - пас перехватил соперник.

80 мин. Дембеле прорывался справа, но его сбили у самой линии штрафной.

78 мин. На данный момент владение мячом - 60:40% в пользу Барселоны. Фолят чаще гости - 9:23.

75 мин. Двойная замена в Берселоне: вместо Педри и Деста вышли Серхи Роберто и Дембеле.

74 мин. Момент! После прострела слева Гризманн бил в борьбе с защитником в ближний угол - Облак сместился и поймал мяч!

73 мин. Замена в Атлетико: Кондогбиа вместо Корреа.

71 мин. И Суарес забил гол, который не будет засчитан! Он подхватил мяч после того, как Карраско оттолкнул от мяча Пике.

70 мин. Араухо забил гол, но из явного офсайда.

67 мин. Замена в составе гостей: Жоау Фелиш вместо Сауля.

67 мин. Гризманн подал угловой слева - мяч выбит.

66 мин. Ухххххх! Месси со штрафного закрутил мяч под дальнюю штангу - Облак тянет!

65 мин. Коке хватал Месси и свалил аргентинца у самого угла штрафной - это желтая!

63 мин. Месси подал угловой слева - мяч выбит. Лионель еще раз навесил, Пике пробил головой - вратарь поймал мяч!

61 мин. Дест опасно прострелил справа - Облак в прыжке накрыл мяч!

58 мин. Мориба на чужой половине сбил Эрмозо, за что получил горчичник.

58 мин. Сперва Суарес, а затем и Гризманн оказались в положении вне игры.

55 мин. Угловой гостей слева - тер Штеген выбил мяч кулаком. Карраско в касание добивал - в защитника.

54 мин. Игроки Атлетико разыграли угловой слева.

51 мин. Угловой хозяев справа - кипер выбил мяч кулаками.

49 мин. Карраско подал угловой слева - слишком сильно, за ворота.

47 мин. Обмен моментами! После навеса Месси со штрафного справа Лангле пробил головой - над перекладиной. Ответную атаку завершал Суарес, с ходу пробивший мимо ближней девятки!

46 мин. Фелипе на фланге свалил убегавшего Месси - это желтая!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в Барселоне: Араухо вместо Мингесы.

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

45 мин. Момент! Гости разыграли угловой справа, прострел, Феоипе без помех бил в касание - чуть выше ворот!

43 мин. Карраско слева ворвался в штрафную, но пробить ему не дал защитник.

42 мин. Угловой Барсы справа, Мориба скинул головой - в руки вратарю.

41 мин. Уххххххх! Месси прошел пол-команды и с ходу пробил под ближнюю штангу - Облак отразил!

39 мин. Гризманн забежал в офсайд.

38 мин. Угловой гостей слева - мяч выбит.

37 мин. Тер Штеген! Отразил выстрел Карраско и тут же смахнул мяч с головы Суареса, который ринулся на добивание!

35 мин. Желтая Саулю - на фланге сбил убегавшего Месси.

34 мин. Момент! После прострела слева Льоренте пробил в дальний угол - тер Штеген отбил! Суарес попытался добить - но оказался в офсайде.

32 мин. И Бускетс вынужден покинуть поле, его заменил Мориба.

29 мин. Гризманн с ходу пробивал под ближнюю штангу - кипер поймал мяч.

26 мин. Бускетсу оказывают помощь - разбит нос. Столкнулся головами с Савичем в борьбе за верховой мяч.

22 мин. На данный момент владение мячом - 73:27% в пользу Барселоны. Фолят чаще гости - 4:5.

19 мин. Опасно! Эрмосо прострелил слева - и только самоотверженная игра Лангле не позволила Корреа попасть в створ из убойной позиции. Угловой Атлетико слева - вратарь поймал мяч.

16 мин. Дест навесил справа - защитник выбил мяч головой.

14 мин. Каталонцы разыграли угловой справа.

13 мин. Ну надо же! Лемар, похоже, потянул мышцу и не сможет продолжить игру. Его заменил Сауль Ньигес.

10 мин. Суарес со штрафного слева обвел стенку, но направил мяч точно в руки вратарю.

8 мин. Хозяев больше владеют мячом, но до удара дело пока довести не могут.

5 мин. Подача с левого фланга атаки Барселоны - в аут на противоположном фланге.

3 мин. Первый момент! Лемар слева ворвался в штрафную и пробил в ближний угол - вратарь со второй попытки накрыл мяч!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в красно-белых футболках и красных трусах.

В субботу, 8 мая, состоится встреча 35 тура чемпионата Испании, в которой «Барселона» принимает мадридский «Атлетико». Матч пройдет в Барселоне на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 15:15 СЕТ.

Поединок может стать ключевым за чемпионство в Примере. «Матрасники» растеряли огромное преимущество, добытое на старте сезона. И подпустили «Барсу» и «Реал» на расстояние двух очков. Так что каталонцы в случае победы могут выйти на первое место в турнирной таблице. А это значит, что матч будет сверхнапряженным!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Барселона» – «Атлетико Мадрид».