4.04.2021, 23:55 5
Команда Диего Симеоне проиграла в матче 29 тура Примеры.

«Атлетико» потерпел гостевое поражение от «Севильи»Гол Акуны на 70 минуте поединка «Севилья» – «Атлетико» стал единственным в матче и победным для хозяев поля. 1:0. Впрочем, перевес команды Хулена Лопетеги над гостями мог быть и крупнее, но на 8 минуте Окампос не сумел с «точки» переиграть голкипера «матрасников» Облака.

Проиграв, Атлетико остался во главе таблицы Примеры. У команда 66 очков. На три очка меньше у мадридского «Реала», 62 очка у «Барселоны», которая свой матч тура против «Вальядолида» проведет в понедельник, 5 марта.