7.03.2021, 20:16 2
Стенограмма поединка испанской Ла Лиги.

«Атлетико» – «Реал Мадрид» – 1:1. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 26-й тур.

«Атлетико» – «Реал Мадрид» – 1:1

Голы: Луис Суарес (15) - Карим Бензема (88).

Предупреждения: Янник Карраско (64), Анхель Корреа (72), Жоау Фелиш (81), Стефан Савич (90), Маркос Льоренте (90+3) - Рафаэль Варан (67).

«Атлетико»: Ян Облак - Марио Эрмосо, Фелипе, Стефан Савич, Киран Триппьер - Янник Карраско, (Жоау Фелиш, 64) Коке, Маркос Льоренте, Тома Лемар (Сауль Ньигес, 57) - Анхель Корреа (Жоффрей Кондогбиа, 83), Луис Суарес.
Запасные: Иво Грбич, Ренан Лоди, Шиме Врсалько, Сауль Ньигес, Жоффрей Кондогбиа, Витоло, Лукас Торрейра, Мусса Дембеле, Жоау Фелиш.

«Реал Мадрид»: Тибо Куртуа - Рафаэль Варан, Ферлан Менди, Начо - Лукас Васкес, Лука Модрич, Каземиро, Тони Кроос - Родриго (Винисиус Жуниор, 60), Марко Асенсио (Федерико Вальверде, 60), Карим Бензема.
Запасные: Диего Альтубе, Андрей Лунин, Эдер Милитао, Альваро Одриосола, Марсело, Иско, Федерико Вальверде, Уго Дуро, Винисиус Жуниор.

Стадион «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Льоренте получил желтую за разговоры.

90+1 мин. Модрич со штрафного пробил мимо ворот.

90 мин. Савич сфолил у самой линии штрафной и получил горчичник.

88 мин. ГОООООООООЛ! Бензема и КазеКарим с нескольких метров расстрелял ворота!миро вдвоем прошли всю оборону Атлетико - и

86 мин. Кроос пробил от линии штрафной - в защитника.

83 мин. Замена в составе Атлетико - Кондогбиа вместо Корреа.

81 мин. И снова Облак! Отразил выстрел Бензема со штрафного под дальнюю штангу!

81 мин. Фелиш получил отложенную желтую карточку за срыв атаки.

80 мин. Моментище! Бензема в касание замыкал прострел слева - Облак парирует! Карим добивал из ратарской - Облак успел вскочить и снова отбил мяч!

77 мин. Хозяева потихоньку начинают тянуть время.

74 мин. Бензема пробил с ходу от линии штрафной - над перекладиной.

72 мин. Корреа получил предупреждение - в середине поля оттаклкивал соперника.

71 мин. Вальверде пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - вратарь отбил мяч кулаками!

68 мин. Винисиус пробил с ходу - неточно.

67 мин. Варан сбил Суареса в середине поля - это желтая!

66 мин. Уххххх! После прострела слева Суарес низом пробил в касание - кипер накрыл мяч!

64 мин. Замена в составе хозяев: вместо Карраско выходит Фелиш.

64 мин. Карраско получил горчичник за задержку времени!

62 мин. Кроос подал угловой слева - защитник выбил мяч.

60 мин. Двойная замена в Реале: вместо Асенсио и Родриго вышли Вальверде и Винисиус.

58 мин. Суарес оказался в выгодной позиции, но удар у него явно не получился.

57 мин. Замена в составе хозяев: Сауль вместо Лемара.

57 мин. Два подряд угловых у ворот Атлетико - без удара.

55 мин. И снова опасно! Теперь Куртуа справился с ударом Суареса с нескольких метров!

54 мин. Момент! Карраско ворвался в штрафную сдева и мощно пробил - вратарь отбил мяч! Добивание Льоренте- выше ворот! Угловой Реала слева - арбитр фиксирует фол в атаке.

52 мин. Начо пробил головой после фланговой подачи - несильно, вратарь накрыл мяч.

50 мин. Васкес пробил издали - в защитника.

49 мин. Угловой гостей справа - защитник выбил мяч головой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Кроос пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в ногу защитнику, но вратарь среагировал на рикошет и поймал мяч.

45 мин. Рефери компенсировал две минуты.

43 мин. Арбитр решил, что игры рукой не было - пенальти не будет!

40 мин. Асенсио навесил слева - защитник выбил мяч головой. Угловой Реала слева - мяч попал в руку защитнику! Арбитр смотрит повтор!
«Атлетико» – «Реал Мадрид» – 1:1. Текстовая трансляция матча

38 мин. После подачи справа Суарес бил в касание - получилось слабо и в руки вратарю.

35 мин. Атлетико катает мяч в середине поля.

32 мин. Гости решили разыграть стандарт - неудачно.

31 мин. Эрмосо сбил Родриго неподалеку от штрафной.

29 мин. Каземиро пробил издали - вратарь отбил мяч.

26 мин. В последние минуты Атлетико вернул себе мяч.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 47:53% в пользу Реала. Фолят чаще хозяева - 2:1.

21 мин. Васкес навесил справа - защитник выбил мяч головой.

20 мин. Похоже, Реал наконец-то проснулся: сливочные активнее идут вперед.

18 мин. После подачи слева Бензема бил с лёта - получилось не очень, вратарь без труда поймал мяч.

15 мин. ГООООООООЛ! Льоренте рванул со своей половины поля к воротам по правому флангу. Вырезал идеальный пас на ближний угол штрафной, куда примчался Суарес. И внешней стороной стопы пробил под дальнюю штангу!

14 мин. Некоторое преимущество хозяев, но где же удары?

11 мин. Равная игра в середине поля.

8 мин. Реал отодвинул игру к центру поля.

5 мин. Карраско подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.

4 мин. Суарес со штрафного пробил в стенку.

3 мин. Атлетико владеет мячом, но пока вдали от чужой штрафной.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и синих трусах, гости - в белом.

В воскресенье, 7 марта, состоится встреча 26-го тура испанской Ла Лиги, в которой «Атлетко» принимает мадридский «Реал». Матч пройдет в Мадриде на поле стадиона «Ванда Метрополитано», начало в 16:15 СЕТ.

Мадридское дерби – это всегда бескомпромиссная борьба. Но сейчас матч двух столичных команд имеет еще и огромное значение в плане турнирной борьбы. «Атлетико» опережает «Реал» и «Барселону» на 5 очков, при этом имея игру в запасе. Так что победа нужна каждому из соперников. А это значит, что болельщиков ожидает напряженный поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Атлетико» – «Реал Мадрид».