АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.03.2021, 15:41 0
Каталонский специалист дал оценку текущему положению дел в стане «сине-гранатовых».

Гвардиола: «Весь мир оказался в сложной ситуации, а «Барселона» – особенно»Напомним, клуб оказался втянутым в дело, которое получило название «Барсагейт», в результате чего бывший президент «Барселоны» Жозеп Мария Бартомеу даже был арестован, но позднее все же был выпущен.

Читайте также: Бартомеу выпущен на свободу

По мнению Хосепа Гвардиолы, для «Барселоны», которая является для него лучшим клубом в мире по сентиментальным причинам, многое в перспективе зависит от предстоящих выборов президента.

«Я знаю, что это неприятная ситуация. Надеюсь, все закончится хорошо. Бартомеу нельзя считать виновным до того момента, пока суд не докажет его вину. Единственное, что меня сейчас волнует, – через неделю у нас будет новый президент. Хочу поздравить всех троих кандидатов с этой кампании (на пост претендуют Жоан Лапорта, Виктор Фонт и Тони Фрейша. – прим. FootballHD).

Конечно, весь мир оказался в сложной ситуации, а «Барселона» – особенно. По многим причинам, о которых все знают. У этих людей есть смелость, чтобы управлять клубом в ближайшие годы», – цитирует Гвардиолу The Athletic.
0
Автор: SharadkinФото: mancity.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)