АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.02.2021, 21:39 0
Хорват похвалил своего соотечественника.

Влашич: «Модрич – лучший игрок в истории Хорватии и один из лучших хавбеков мира»Хавбек ЦСКА Никола Влашич рассказал об общении с полузащитником «Реала» Лукой Модричем.

«Он дает мне советы, и каждый из них – на вес золота для меня. Я считаю его лучшим игроком в истории Хорватии и одним из лучших полузащитников мира.

Модрич всегда подсказывает, как мне лучше открываться, когда я жду мяч, где правильнее расположиться. Я очень ценю его советы. Мы не друзья из-за большой разницы в возрасте, но у нас очень хорошие товарищеские отношения.

Модрич – коллега, который дает мне советы, и которого я очень уважаю. Когда мы приезжаем в сборную, он – первый, кто меня приветствует и помогает мне на поле.

Какие качества из тех, что есть у Модрича, я бы хотели приобрести? Контроль над игрой. Лука знает, когда замедлить ее темп, а когда нужно ускорить его. Он невероятен.

Есть еще много вещей, которые я бы хотел приобрести от него. Например, на тренировках я осознал, что у Луки невозможно отобрать мяч. Он очень хорошо его защищает. Это стало бы вторым моим желанием», – сказал Влашич для Marca.

+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)