АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2021, 21:30 1
«Красно-белые» противостоят гранду из столицы Каталонии.

«Севилья» - «Барселона». 10.02.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка ИспанииВ среду, 10 февраля, в рамках первого матча 1/2 финала Кубка Испании «Севилья» примет «Барселону». Команды сыграют между собой на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Несмотря на прекрасную форму хозяев, букмекеры все равно верят в успех гостей, однако давайте сами рассмотрим обе команды и найдем идеальный вариант для ставки на игру.

«Севилья»

«Севилья» набрала отличный ход. Команда Хулена Лопетеги выиграла семь последних матчей, пропустив в них всего лишь один гол. В первой полуфинальной игре Кубка Испании против «Барселоны» андалузцы рассчитывают на результат, с которым можно будет более уверенно ехать на «Камп Ноу» в начале марта.

Из потерь у «красно-белых» - всего трое игроков в лазарете. Если отсутсвие хавбека Оскара особым образом не сыграет роли клубу, то вот повреждения защитника Маркуса Акуньи и вингера Лукаса Окампоса могут сильно ударить по игре команды. Фулбек хорошо «выжигает» левый фланг обороны, а аргентинский хавбек является одним из важных креативных звеньев в атаке.

«Барселона»

Каталонцы выиграли шесть последних матчей, однако в обороне у команды явно есть проблемы. В двух крайних матчах «Барселона» пропустила три гола от «Гранады» и два гола от «Бетиса». В среду вечером каталонцы отправятся в гости к «Севилье» в первом полуфинале Кубка Испании, чтобы пройти очередную проверку на прочность обороны.

В предстоящем матче за каталонцев не сыграют сразу четыре игрока: Филиппе Коутиньо, Жерар Пике, Ансу Фати и Серхи Роберто. Под вопросом на игру с «Севильей» находится центрбек Рональд Араухо, который застолбил за собой место в основе в отсутствии Пике. О принятии участия уругвайца в матче будет решено в день игры.

Статистика

Соперники провели между собой 173 матча, преимущество у «Барселоны»: 96 побед, 40 поражений, 37 ничейных результатов.

В Кубке Испании команды играли 10 раз: 6 побед у «сине-гранатовых», 2 победы у «Севильи», 2 игры закончились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 3,9 голов за матч (при этом «Севилья» забивала в среднем 1,1 гола за игру, а «Барселона» – 2,8).

Прогноз на матч

«Севилья» - одна из самых атакующих команд Испании, а на домашней арене клуб славится своей высокой результативностью. Что касается «Барселоны», у клуба есть Месси, который может за полчаса перевернуть ход игры, как это было в игре с «Бетисом», поэтому голы с обеих сторон в предстоящей встрече будут смотреться весьма закономерно. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.65).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)