АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2012, 23:05 0
Главный тренер команды и ее звездный форвард прокомментировали предстоящий матч с одним из лидеров Примеры.

Вильяреал: В Мадрид – за победойСегодня вечером Желтую Субмарину ожидает очень непростая игра на Сантьяго Бернабеу с набравшим ход мадридским Реалом. Учитывая, что за восемь туров Чемпионата Испании гостям удалось набрать всего семь очков, мало кто сомневается в победе королевского клуба.

Однако нападающий Вильярреала, Джузеппе Росси уверен, что его команда сможет дать бой 31-однократному чемпиону Испании. «Реал – одна из сильнейших мировых команд, поэтому нам придется придумать что-то, что поможет играть с ними на равных. И мы обязательно сделаем это, доказав, что Вильярреал хоть и переживает не самые лучшие часы, все равно остается командой высокого класса. Нам придется бороться за каждый мяч, только так мы сможем наладить над ним контроль и показать, на что способны. А вообще, меня сильно раздражает то, что мы болтаемся внизу турнирной таблицы. Хорошо, что это лишь начало чемпионата и в наших силах все исправить».

Солидарен с форвардом и главный тренер команды Хуан Карлос Гарридо. «Журналисты вешают всю вину на меня, но ведь это в корне неверно. Ведь когда мы побеждаем, то делаем это все вместе. А значит, и проигрываем тоже все вместе. Так почему пресса нагнетает ситуацию вместо того, чтобы разобраться в ней и сообща найти выход? Мы должны сосредоточить силы на том, чтобы побыстрее выйти из кризиса. В этом плане игра на Сантьяго Бернабеу имеет для нас колоссальное значение, потому как, где, если не в матчах против таких именитых команд футболисты смогут проявить всю свою силу воли. Если же нам удастся одержать победу над Реалом, это существенно улучшит психологическое состояние команды».
0
Автор: adminHD2Фото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)