АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.01.2021, 19:06 0
Эусебио Сакристан был госпитализирован 30 декабря.

Экс-футболист «Барселоны» находится в искусственной комеЭусебио Сакристан остается в Клинической университетской больнице Вальядолида после того, как он был доставлен в отделение неотложной помощи на рассвете в четверг, 30 декабря, после падения и удара головой.

Sport.es сообщает, что бывший полузащитник «неудачно упал» в гостинице в среду вечером, и его пришлось отправить в больницу, хотя он никогда ранее не терял сознание. У игрока диагностирован внутричерепной тромбоз, что привело к его переводу в отделение интенсивной терапии и последующей операции по снижению внутричерепного давления.

Напомним, что 56-летний Эйсебио уже несколько месяцев живет в Вальядолиде, куда он переехал после того, как в качестве тренера не сумел уберечь «Жирону» от вылета из Ла Лиги в сезоне-2018/19.

Сакристан выступал на позиции полузащитника за испанские клубы «Реал Вальядолид», мадридский «Атлетико», «Барселону» и «Сельту». В качестве тренера работал в «Барселоне» ассистентом, возглавлял «Сельту», «Барселону В», «Реал Сосьедад» и «Жирону».
-1
Автор: dinamo_1980Фото: EFE

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)