АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2020, 12:55 0
Президент испанского чемпионата предостерегает «сливочных».

Тебас: «Суперлига может привести «Реал» к краху«Президент Ла Лиги Хавьер Тебас поделился мнением об идее создания Суперлиги.

«Я не могу раскрыть, о чем говорю с Андреа Аньелли, но он не стоит за созданием Суперлиги. Он стоял за проектом реформы турниров УЕФА, но клубы Европы не согласились и этот проект умер.

Он должен попытаться добиться прогресса Серии А. Мы обсуждали это с Аньелли. Говорил ему: «Почему вы собираетесь вступить в Суперлигу? «Реал» и «Барса» продолжат получать больше вас. Вам нужно улучшить чемпионат Италии, чтобы иметь возможность добиваться большего». Суперлига не сделает тебя более конкурентоспособным.

Флорентино Перес? Говорят, что он стоит за всем этим, но это тайная история, поэтому я не могу знать. Я чувствую, что ему нравится такой проект. Он отличный бизнесмен в сфере строительства и прекрасный менеджер «Реала», но он не понимает суть крупных соревнований и Суперлиги, не осознает, к чему это приведет. Он толковый бизнесмен, но я не считаю его таковым в футболе, потому что Перес не понимает негативных последствий, которые Суперлига может принести для его клуба. Это может привести его клуб к краху», – сказал Тебас в интервью GOAL.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)