АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2020, 13:24 2
Аргентинец принес немало проблем экс-наставнику «сине-гранатовых».

Сетьен: «С Месси сложно работать»Бывший тренер «Барселоны» Кике Сетьен высказался о капитане каталонского клуба Лионеле Месси.

«Сложно, когда кто-то привык побеждать. Он сам создает нервозность, его напрягает то, что он не добивается успеха, ему больно от этого. Если честно, он пропитан зверскими требованиями сегодняшнего футбола, как и все те, кому нужно постоянно побеждать.

Но, конечно, для победы нельзя использовать все средства. Правда, что есть игроки, с которыми нелегко работать. Лео входит в их число. Нужно брать в расчет, что это лучший футболист в истории. Кто я такой, чтобы менять его?! Если Месси принимают таким, какой он есть, годами, и не меняют его...

Он по-своему великодушен. Проблема в том, что иногда личная точка зрения направляет тебя не туда. Они живут в реальности, которая отличается от реальности других людей. Для них, как и для многих людей, единственная важная вещь – это победа, все остальное они считают бессмысленным.

До тех пор, как они не завяжут с футболом, пока не пройдет еще несколько лет, они не увидят жизнь такой, какая она есть. Вы занимаетесь своим делом, вы всегда получаете обратную связь от одних и тех же людей, и для них это трудная ситуация. Это дети, которым мы отдаем все», – сказал Сетьен в интервью Висенте Дель Боске для El Pais.
0
Автор: Voichenko_25Фото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)