АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.08.2020, 23:26 0
Португалец не сомневался в тренерских навыках легендарных игроков.

Гомеш: «Пирло и Зидан играли на схожих позициях, и было видно, что они станут тренерами»Бывший игрок сборной Португалии Нуну Гомеш сравнил нового тренера «Ювентуса» Андреа Пирло с Зинедином Зиданом, возглавляющим «Реал».

«Всем тренерам приходится с чего-то начинать, разве нет? Для Пирло это большая возможность и большой вызов в его первой работе в качестве тренера.

У Пирло будет поддержка со стороны игроков, клуба и болельщиков. Так что у него есть все, чтобы стать хорошим выбором для клуба в качестве нового тренера.

Несомненно, Пирло был потрясающим футболистом. И я верю, что он станет и очень хорошим тренером.

Можно сравнивать его с Зиданом, они ведь играли на схожих позициях на поле. Это забавно, поскольку многие из футболистов, которые становятся тренерами, действовали в полузащите.

У вас есть представление о Пирло. Он был «маэстро» для команды, когда играл. И даже по стилю его игры было видно, что он станет тренером по окончании карьеры, как и в случае с Зиданом.

Имя Пирло пользуется большим уважением. И я думаю, что футболисты помогут ему достичь желаемого», – сказал португалец в интервью Stats Perform News.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)