АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2020, 00:55 1
Клуб намерен остаться в высшем испанском дивизионе.

«Эспаньол» попросил Королевскую федерацию футбола отменить вылет из Ла Лиги«Эспаньол» выступил с заявлением относительно своего вылета из Ла Лиги.

«Учитывая все условия, которые были созданы с момента возвращения к соревнованиям, и события, произошедшие в последние дни, когда несколько клубов возмутились из-за несправедливости и отсутствия важных решений, «Эспаньол» выступает за отмену вылета во всех турнирах, организуемых Ла Лигой, как это произошло во всех тех, которые организованы RFEF.

Отсутствие болельщиков на стадионах было большой проблемой для всех клубов, но в нашем случае это обстоятельство было гораздо более заметно, так как мы играли против пяти прямых соперников в борьбе за место в Ла Лиге.

Такие клубы, как «Валенсия» или мы, стремились играть обычно, несмотря на то, что в марте и апреле в наших командах было довольно много игроков, переболевших коронавирусом. А он оставляет последствия, заметные в течение нескольких недель», – говорится в заявлении клуба.

Кроме того «Эспаньол» давит на тот факт, что в Сегунде был обнаружен коронавирус, из-за чего был отменен матч «Депортиво» и «Фуэнлабрады», претендующих на матчи плей-офф за выход в Примеру.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)