АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2020, 13:35 4
Президент «Барселоны» Жозеп Мария Бартомеу намерен пообщаться с наставником команды Кике Сетьеном.

Сегодня состоится встреча Бартомеу с СетьеномНапомним, накануне, 16 июля, «сине-гранатовые» проиграли 1:2 на своем поле «Осасуне». В параллельном матче 37 тура Примеры «Реал» переиграл со счетом 2:1 «Вильярреал», и досрочно стал чемпионом Испании.

Как утверждает Mundo Deportivo, Бартомеу якобы хочет узнать версию тренера о причинах поражения в пятничном поединке, за которым президент клуба наблюдал воочию, и вообще провале в чемпионской гонке с мадридцами. Источник уверен, что сегодня Сетьен увоен не будет однозначно. Однако никто на «Камп Ноу» не дает гарантий, что Кике сохранит за собой пост до 8 августа, когда «Барселоне» предстоит провести ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Наполи» (первая игра в Неаполе принесла ничью 1:1).

Согласно информации Mundo Deportivo, позиции Сетьена в команде являются очень шаткими. В доказательство чего приводятся слова лидера команды Лионеля Месси после поражения от «Осасуны». Аргентинец заявил, что «необходимо что-то менять, иначе с таким подходом у команды будут проблемы и в поединке с «Наполи».
0
Автор: SharadkinФото: mundodeportivo.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)