АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2021, 13:10 0
Француз мечтает о том, чтобы снова сыграть за «ткачей».

Бензема может вернуться в «Лион»Бывший агент форварда «Реала» Карима Бензема Карим Джазири рассказал о том, что игрок может вернуться в «Лион».

«В «Реале» он достиг всего, что хочет добиться каждый футболист. Учитывая его очень близкие отношения с тренером, игроками и то, насколько его обожают фанаты... Его возвращение прямо сейчас не представляется возможным.

Но с тех пор, как он покинул «Лион», у Карима было только одно желание – вернуться в «Лион». Сделает ли это он в качестве игрока? Карим сожалеет, что не прошел с этим клубом дальше в Лиге чемпионов. Когда он перешел в «Реал», Лион вышел в полуфинал.

Когда у Карима были не лучшие отношения с Моуринью, он говорил мне, что хочет вернуться в «Лион». Но я ответил ему: «Нет, ты справишься, ты это сделаешь». И он действительно справился.

Это по-прежнему у него в голове, поэтому я думаю, что его возвращение в «Лион» возможно. Если Бензема хочет продолжать играть и думает, что пришло время уйти из «Реала», он вернется. Если это не выйдет в качестве игрока, то вижу его возвращение в клуб в другой роли. Я знаю, что он действительно этого хочет», – заявил Джазири в интервью Goal.

Напомним, что Бензема выступал за «Лион» с 2004 по 2009 год, после чего перешел в «Реал».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)