16.07.2020, 22:06 0
Следите за текстовой трансляцией матча чемпионата Испании

«Реал» - «Вильярреал» - 2:1. Текстовая трансляция матчаИспанская Примера. 37-й тур

«Реал» – «Вильярреал» - 2:1

Голы: Бензема (29, 77, с пенальти) - Иборра (84)

Предупреждение: Модрич (61), Иско ( - Чакла (19), Кинтилья (68)

«Реал»: Куртуа, Карвахаль (Васкес, 87), Рамос, Варан, Менди, Каземиро, Кроос (Вальверде, 86), Модрич (Иско, 86), Азар (Асенссио, 63), Родриго (Винисиус, 63), Бензема

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Торрес, Кинтилья, Чакла, Морланес (Касорла, 63), Замбо-Ангисса (Тригеррос, 83), Пенья (Сориано, 46), Гомес (Иборра, 63), Чуквезе (Онтиверос, 46), Морено

Арбитр: Алехандро Эрнандес

Стадион: «Альфредо ди Стефано»

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Моментище у гостей! Куртуа спасает Реал! Сначала бельгиец отбил мяч после удара в падении Морено, добивал Сориано, но но вновь голкипер был на высоте, после чего мимо пробил Гаспар.

92 мин. Добавил Вильярреал! Куртуа отбил мяч после неплохого удара Касорлы.

90 мин. 6 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Ничего себе! Едва не сравняли счет гости! После навеса мяч заметался по штрафной Реала и попал к Чакле, который из центра штрафной зарядил над перекладиной.

88 мин. Предупреждение. Иско наступил на ногу соперника.

87 мин. Еще одна замена у хозяев. Вместо Карвахаля вышел Васкес.

86 мин. Замены в Реале. Вместо Модрича и Крооса вышли Вальверде и ИСко.

84 мин. ГОЛ! Неожиданно возродилась интрига! После навеса Гаспара Иборра из центра штрафной головой пробил точно в угол.

83 мин. Замена у гостей. Вместо Замбо-Ангисса вышел Тригеррос.

81 мин. ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей после могучего удара Крооса из пределов штрафной.

79 мин. Теперь уже точно можно поздравить Реал. тяжело представить, как по такой игре могут отыграться гости.

«Реал» - «Вильярреал» - 2:1. Текстовая трансляция матча

77 мин. ГОЛ! Теперь уже сам Бензема с 11-ти метровой отметки пробил точно в нижний угол.

75 мин. Вот это номер! Рамос с точки не стал привычно пробивать, а покатил мяч Бензема, который отправил сферу в ворота, но арбитр просит перебить! Раньше времени вбежал француз в штрафную.

73 мин. Пауза. Смотрят арбитры повтор, ведь фол был на границе штрафной.

72 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рамос перехватил мяч в центре поля и совершил рейд в штрафную. где упал после столкновенияс соперником.

68 мин. Предупреждение. Получил Кинтилья карточку за свой фол, а Ареола уже пошел разминаться.

67 мин. Как же не повезло сейчас Куртуа! Слева ворвался в штрафную Кинтилья и столкнулся с голкипером Реала, в результате чего Куртуа получил коленом по голове.

65 мин. Месси сравнял счет в Барселоне, но, похоже, это не поможет каталонцам в борьбе за титул.

63 мин. По две замены провели соперники. У Реала вместо Азара и Родриго вышли Асенсио и Винисиус, у гостей Морланеса и Гомеса поменяли Касорла и Иборра.

61 мин. Предупреждение. Наконец-то два игрока Вильярреала убежали в контратаку, в результате чего Модрич нарушил правила.

59 мин. Менди промчался по длевому флангу, но прострелил точно в руки Асенхо.

57 мин. Разочаровывают гости. Ладно бы 0:0 было, можно было бы понять их пассивность в атаке, но ведь они уступают в счете.

55 мин. Ничего не меняется в игре, мяч не покидает половины поля Вильярреала.

53 мин. Момент! Убаюкали хозяева соперника и провели стремительную атаку правым флангом, ворвался в штрафную Карвахаль, обыграл соперника и с левой ноги пробил из района угла вратарской, но направил мяч прямо в Асенхо.

51 мин. Реал просто не отдает мяч сопернику, не обостряя при этом игру.

49 мин. Не обостряют соперники игру. Реал все устраивает, а гости, похоже, не имеют рецепта, как пройти оборону сливочных

47 мин. Очень организованно играет Реал и на первых минутах второго тайма, ничего не позволяя сопернику.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

Замены в Вильярреале. Сориано вышел на поле вместо Пеньи, а Онтиверос поменял Чуквезе.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Так и не провели ни одной мало-мальски опасной атаки гости в первом тайме.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Опасно! Родриго после стремительной атаки простреливал с правого фланга, но мяч до Бензема не доходит, только угловой будет.

41 мин. Близится к окончанию первый тайм, а Куртуа практически не вступал в игру, не было даже банальных забросов в штрафную Реала.

39 мин. Переместилась игра в центр поля, гости чаще стали владеть мячом.

37 мин. Поменялся характер матча после забитого гола, рациональнее стали играть хозяева.

35 мин. Бензема свое дело сделал, а Реал летом уже показал, что умеет выигрывать матчи и с одним забитым мячом.

33 мин. Еще ближе к титулу стали подопечные Зидана, тем более, что в Барселоне счет не меняется.

31 мин. Разрешил сейчас арбитр футболистам попить водички.

29 мин. ГОЛ! А это привоз! Теряют гости мяч на своей половине, Модрич мгновенно выводит в штрафную Бензема, а тот пробивает между ног Асенхо.

27 мин. Потихоньку Вильярреал отодвинул игру от своей штрафной.

25 мин. Хороший прессинг у Реала, хорошее движение, но моментов около ворот Гаспаора хозяева совсем не создают.

23 мин. Пытаются гости сбить атакующий порыв Реала контролем мяча, но продвинуться на половину сливочных им не удается.

21 мин. Практически не покидает мяч половины гостей, но очень компактно обороняется Вильярреал.

19 мин. Предупреждение. Азар на скорости проходил по флангу и был остановлен Чаклой при помощи фола.

17 мин. Барса уже пропустила и уступает Осасуне со счетом 0:1. Может и не понадобится Реалу побеждать?

16 мин. Опасно! С дальней дистанции пробил Модрич, но Асенхо из дальнего угла переводит мяч на угловой.

15 мин. Каземиро из глубины поля забросил мяч в штрафную, откуда слету неточно пробил Бензема.

14 мин. Ошибся сейчас арбитр, зафиксировав оффсайд у Родриго, велико преимущество хозяев в начале матча.

12 мин. Не доходит до Рамоса мяч после навеса Крооса со штрафного, но хозяева по-прежнему не покидают половины поля Вильярреала.

11 мин. Практически всей командой гости сейчас находятся за линией мяча, Азар заработал право на штрафной.

9 мин. Прохоже, ставку на быстрый гол сделали хозяева, пытаются они ошеломить своего соперника быстрым розыгрышем мяча.

7 мин. Опасно! А теперь после передачи Модрича не получился удар из центра штрафной у Бензема.

6 мин. С хорошим настроением играют хозяева, Модрич пытался изящно прострелить из пределов штрафной, но мяч прилетает в руки Асенхо.

4 мин. Опасно! Рамос великолепной передачей метров на сорок вывел в штрафную Карвахаля, тот пытался по дуге забросить мяч за шиворот Асенхо, но пробил практически в руки голкипера.

3 мин. Гости не выставили в основе несколько важных для них игроков, но намного слабее от этого не стали, сейчас они контролируют мяч.

1 мин. В случае победы Реал независимо от результата матча Барселоны станет чемпионом, но Вильярреал никогда не был простым соперником для сливочных.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг,16 июля, состоится матч 37-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Реал» и «Вильярреал». Игра состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано», начало встречи в 21:00 СЕТ.

«Реал» выиграл все девять матчей после карантинной паузы и уже в следующем туре может принимать поздравления за победу в чемпионате. Но для этого «сливочным», чтобы не оглядывааться на результат встречи «Барселоны» с «Осасуной», необходимо обыграть «Вильярреал». «Желтой субмарине» очки также очень нужны. «Вильярреал», хоть и занимает пятое место, позволяющее сыграть в Лиге Европы, но отрыв от «Реал Сосьедада», который находится на две строчки ниже, составляет всего три очка.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Реал» – «Вильярреал».