14.07.2020, 09:58 9
Испанец готов выиграть Ла Лигу в ближайшем матче.

Рамос: «Надеюсь, в четверг «Реал» отпразднует чемпионство»Защитник «Реала» Серхио Рамос поделился мнением о победе над «Гранадой» (2:1) в рамках 36-го тура Ла Лиги.

«Еще ничего не выиграно, хотя желание команды победить в чемпионате Испании очевидно. Все в наших руках, но еще есть очки, которые нужно набрать.

После рестарта лиги нашей целью были победы во всех матчах. Мы попробуем сделать это. Делаем все возможное, чтобы выиграть чемпионат.

Сегодня мы неосознанно допустили ошибку и подвели нашего вратаря, пропустив при счете 2:0. Вместо того, чтобы забить третий гол и убить интригу, мы расслабились.

Такого быть не должно, потому что соперник может добиться победы, если не поддерживать интенсивность. Мы выиграли первый тайм, но проиграли второй.

Победа очень важна, но после такого второго тайма мы испытываем не очень приятное чувство. Уровень Ла Лиги очень высок, и надо сохранять концентрацию на протяжении всего матча.

В то же время, только мы из топ-3 выиграли на этом стадионе, это значит, что добиться этого нелегко.

Надеюсь, в четверг мы отпразднуем завоевание чемпионского титула», – сказал Рамос в интервью Movistar.