АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2020, 10:04 0
«Сливочные» намерены добыть важные три очка, чтобы опередить «Барселону».

«Реал» - «Эйбар». 14.06.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИспанииЛа Лига делает рестарт на этой неделе матчами 28 тура. Мадридский «Реал» ведет погоню за «Барселоной», и для этого просто обязан обыгрывать «Эйбар» 14 июня на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Начало игры в 20:30 по московскому времени. Давайте разберемся, кому в этой встрече улыбнется удача.

«Реал»

«Реалу» карантин однозначно пришелся очень даже кстати, ведь команда Зидана, со второй половины февраля как начала разваливаться, так до наступления карантина и продолжилось... А предыдущий матч в чемпионате, «Реал» проиграл «Бетису» 1:2. И в целом, за предыдущие 5 матчей в различных турнирах, у «сливочных» 3 поражения, 1 ничья, и 1 победа. Кстати и в Лиге чемпионов «Реал» завис над пропастью, проиграв дома «Ман Сити» 1:2.

Сейчас у «Реала» еще собственного дома нет... «Сантьяго Бернабеу» закрыт на реконструкцию, и теперь «сливочные» будут играть домашние матчи на «Альфредо ди Стефано». Туманное сейчас положение у «Реала», и ждать пожалуй что, скорее приходится от них результатов не самых внушительных в первых матчах.

«Эйбар»

«Эбар» находится в самом пекле борьбы за выживание, всего +2 очка перевес над позициями зоны вылета сейчас у команды. «Эйбар» - это самый обыкновенный второсортный коллектив испанского футбола. Конечно, бывают у них и срывы глобальные , что проигрывают соперникам крупно (0:4, 0:5), но в текущем сезоне явление это достаточно редкое, и больше у «оружейников» поединков боевых, где они если и проигрывают, то делают эта в борьбе.

Подопечным Луиса Мендилибара будет комфортно играть на временном стадионе «Реала», так как по размерам он точь, в точь такой же, как и их домашней стадион, с 6-ю тысячами вместимости, так что будут чувствовать себя как дома. Считаю что, хорошо встретится с «Реалом», или другим грандом, сразу же после такого длительного простоя. Так как, сходу атакующая игра «Реала» вряд ли наберет полную мощь, и для скромного «Эйбара» это шанс на что-то благополучное в данном поединке.

Личные встречи

В пяти прошлых матчах не было ни одной ничьи. «Сливочные» выбили четыре победы, две из которых состоялись на родном «Сантьяго Бернабеу». А «оружейники» довольствовались лишь одной домашней победой в первом круге сезона-2018/19.

Прогноз на матч

На «Эйбар» не будет такого бешеного давления, команды примерно в одинаковых физических кондициях (уверен, баски даже чуть получше готовы), Зидан обязан держать в уме возможный рестарт Лиги чемпионов. Нет более идеального момента, чтобы «Эйбар» снова забил «Реалу» в гостях, как это было в апреле прошлого года.

Ставка: обе забьют (коэффициент 2).
0
Автор: Voichenko_25Фото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)