АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2020, 14:36 7
Английский экс-нападающий, а ныне эксперт на британском телевидении Гари Линекер объяснил уникальность аргентинского форварда Лионеля Месси.

Линекер: «Месси – как Джордан в баскетболе. Он лучшим из всех, кто когда-либо играл в футбол»59-летний Линекер сравнил Месси с «Его Воздушеством» Майклом Джорданом в баскетболе.

«Как и Майкл Джордан в баскетболе, Месси является лучшим из всех, кто когда-либо играл в футбол. Люди могут утверждать, что есть футболисты лучше Месси - его сравнивают с Роналду, говорят что португалец лучше… Я тоже большой фанат Роналду, но если мы говорим о лучшем футболисте в истории, споров возникать не должно - это Месси.

Многие ставят в упрек Лионелю, что он побеждал исключительно с «Барселоной», тогда как Роналду выигрывал и с клубами и со сборной. Как по мне, это странно. Безусловно, рядом с Лео всегда были великолепные партнеры, однако его статистика говорит сама за себя. Раз за разом он доказывает, что его недоброжелатели неправы»,- написал Линекер в своей колонке на портале BBC.
+4
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)