АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2020, 15:32 0
Роберто Мартинес, руководящий бельгийской дружиной, дал оценку своему подопечному по сборной Эдену Азару из мадридского «Реала».

Наставник сборной Бельгии очертил триумфальные перспективы Азара в «Реале»Главный тренер бельгийской сборной, с которой, напомним, сборной России встречаться в группе финального турнира Евро-2020, перенесенного на будущий год, заявил, что Эдену по силам в перспективе стать обладателем «Золотого мяча».

«Без сомнения, он точно может взять «Золотой мяч» в «Реале». Иногда старт в новом клубе дается тяжело. Ты отдаешь всего себя и начинаешь понимать, что значит играть за такой великий клуб, как «Реал».

Эден нечасто пропускает матчи. Он пропустил 18 матчей в «Челси» за 8 лет. В поединке против «ПСЖ», где он получил травму, но было видно, что Азар наслаждается футболом, взаимодействием с партнерами. Думаю, фанаты «Реала» могут быть уверены: Азар добьется успеха», – заявил Мартинес в эфире Cadena Ser.


29-летний Азар, перешедший в «Реал» летом прошлого года, в этом чемпионате Испании из-за травмы провел только 10 матчей, забил один гол и сделал 4 ассиста.
0
Автор: SharadkinФото: fifa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)