АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2020, 09:55 4
Каталонский клуб в условиях кризиса из-за пандемии коронавируса может благополучно решить кадровые проблемы.

У «Барселоны» есть 11 своих игроков для усиленияУже не секрет, что последствия карантина и приостановка сезона скажутся крайне неблагоприятно на состоянии дел в большинстве футбольных клубов. Не останутся в стороне и сильные миры сего – гранды. Однако у них и до этого была своя «шкала координат», а значит, желания и аппетиты – тоже.

Сейчас еще трудно в полной мере осознать, каким будет не только завершение оставшейся части нынешнего сезона, а и жизнь после этого, когда придет время старту трансферного окна. Клубы будут работать над улучшением своих составов. Это факт. Но непонятно, как именно эта работа будет вестись, когда в финансовом плане будут значительные ограничения. На помощь могут прийти игроки, которые находятся в клубах на контракте, но в настоящий момент играют по арендам.

В Испании утверждают, что, к примеру, «Барселона» может спокойно ожидать очередного трансферного периода, ведь она имеет права сразу на 11 квалифицированных исполнителей, способных усилить командную игру. В первую очередь, эксперты выделяют 17-летнего Педри Гонсалеса Лопеса, или просто Педри, из «Лас-Пальмаса», а также 20-летнего португальского форварда Франтишку Тринкана из «Браги», контракт которого с «сине-гранатовыми» начнет действовать с предстоящего лета.

Также не будем забывать, что каталонцам принадлежат права на Карлеса Аленью из «Бетиса», Филиппе Коутиньо из «Баварии», Муссу Ваге из «Ниццы» и Жан-Клера Тодибо из «Шальке».

У «Барселоны» есть 11 своих игроков для усиления

+1
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)