АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.04.2020, 21:10 2
Всю игровую карьеру Франческо провел в «Роме».

Тотти рассказал, что был близок к переходу в «Реал»Бывший капитан «Ромы» Франческо Тотти признался, что в свое время практически договорился о переходе в «Реал».

«Моей мечтой было остаться в «Роме» навсегда, но со временем ты понимаешь, что на этом пути много неровностей. Было время, когда я действительно был на грани отъезда, когда «Реал» сделал предложение в 2004-2005 годах. Мы практически договорились. Я хотел побеждать. «Рома» выиграла одно скудетто, а затем проиграла два подряд. Команда замедляла прогресс, я хотел, чтобы мы покупали чемпионов и нанимали тренеров, чтобы выигрывать титулы. Я видел много проблем в клубе. Однако Франко Сенси был для меня как отец, и я дал ему все, что мог. Джеймс Паллотта никогда не говорил мне, что мне не предложат новый контракт, он просто позаботился о том, чтобы я получил сообщение. Это было неутешительно, потому что я так много сделал для «Ромы» и ожидал немного большего уважения», – передает слова Тотти Football Italia.

С 1993 по 2017 год нападающий провел за «джалоросси» 785 официальных матчей, забил 307 мячей и отдал 141 голевую передачу.

В сезоне-2004/05 главным тренером «Реала» был Хосе Антонио Камачо.
+1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)