АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.05.2020, 19:00 1
Чилиец вряд ли останется в столице Каталонии.

Видаль может продолжить карьеру в Италии или ГерманииГлавный тренер сборной Чили Рейнальдо Руэда рассказал, куда может этим летом перейти хавбек «Барселоны» Артуро Видаль.

«Артуро Видаль – выдающийся игрок. Он доказал это в Германии, в Италии, а теперь и в Испании. Артуро демонстрирует сильный характер, хорошую технику и физику. Просто монстр.

Мы были очень рады, когда он подписал контракт с «Барсой». С его зрелостью и амбициями он всегда хочет быть на первых ролях. Видаль очень переживает, когда не играет постоянно. Он всегда был ведущим игроком. Уверен, что Артуро оценит свою нынешнюю ситуацию и примет верное решение.

Думаю, что он очень рад быть в «Барселоне», фанаты отлично поддерживают его. Я надеюсь, что везде, где бы он ни был, Артуро будет на первых ролях, а когда он приедет в сборную, будет в прекрасном состоянии.

Насколько я знаю, у него есть вариант вернуться в Италию, в последнее время «Боруссия» очень сильно интересовалась им. Но нет ничего конкретного, нужно иметь терпение, чтобы принять решение», – заявил Руэда в интервью Diario Sport.
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)