АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.04.2020, 08:58 2
В 2021 году состоятся выборы руководителя «сине-гранатовых».

Появился новый претендент на президентский пост в «Барселоне»О своем желании составить конкуренцию нынешнему президенту каталонцев Хосепу Марии Бартомеу заявил экс-президент клуба Жоан Лапорт. Он возглавлял каталонский клуб с 2003 по 2010 год.

«Я собираю вместе людей, которым доверяю, потому что мы должны серьезно подумать о том, как изменить экономическую ситуацию. Клуб находится в очень деликатной ситуации. Необходимо очень хорошо подумать, как изменить нестабильное экономическое положение клуба. Как кажется, оно может не достичь ожидаемого дохода. Нужно представить заслуживающее доверия предложение, которое послужит улучшению институционального имиджа «Барселоны», - цитирует Лапорта Goal.

Когда Лапорт возглавлял «Барселону», команда побеждала в клубном чемпионате мира, дважды выигрывала Лигу чемпионов, взяла четыре чемпионских титула в Примере, трижды ей не было равных в Суперкубке и один раз в Кубке Испании, а также она три раза завоевывала Кубок Каталонии. В 2010 году Лапорту сменил Бартомеу.
0
Автор: SharadkinФото: fcbarcelona.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)