АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.08.2020, 20:10 3
Бразилец верит в своего соотечественника.

Ривалдо: «Я думаю, что Коутиньо должен сражаться за место в «Барселоне»Бывший нападающий «Барселоны» Ривалдо считает, что клубу стоит дать еще один хавбеку Филиппе Коутиньо, который сейчас выступает за «Баварию» на правах аренды:

«Все выглядит так, как будто «Бавария» не будет выкупать Филиппе Коутиньо в конце сезона и он вернется в «Барселону». Я всегда думал, что Коутиньо адаптируется к испанскому футболу лучше, чем к немецкому, так как есть моменты, связанные с языком и образом жизни, которые могут быть непростыми для бразильца в Германии.

К сожалению, для него все сложилось не лучшим образом и он вернется в «Барселону». Клуб и тренер должны решить, получит ли он еще один шанс в следующем сезоне.

Если ему дадут возможность, Коутиньо должен прогрессировать и показать, каким отличным игроком он является. Так, как он делал это в Англии, играя за «Ливерпуль», или выступая за сборную Бразилии, где он остается важным футболистом.

Я верю в его мастерство и думаю, что многое будет зависеть от его желания и психологической устойчивости. Он должен доказать, что все ошибались, когда списывали его со счетов, что он все еще может делать разницу в любой команде. Я думаю, что Коутиньо должен сражаться за место в «Барселоне» и попытаться убедить клуб в своем мастерстве. Это по-настоящему продемонстрирует его характер».
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)