1.02.2020, 17:56 0
Стенограмма поединка двадцать второго тура испанской Ла Лиги.

«Реал Мадрид» – «Атлетико Мадрид» – 1:0. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 22-й тур.

«Реал Мадрид» – «Атлетико Мадрид» - 1:0

Гол: Бензема, 56

Предупреждения: Менди, 84, Каземиро, 88 – Фелипе, 66, Врсалько, 79

«Реал Мадрид»: Куртуа – Менди, Рамос, Варан, Карвахаль – Вальверде, Каземиро – Кроос (Винисиус, 46), Иско (Лукас, 46), Модрич – Бензема.

Запасные: Ареоля, Милитао, Марсело, Хамес, Йович.

«Атлетико Мадрид»: Облак – Лоди, Фелипе, Савич, Врсалько – Сауль, Томас (Камельо, 74), Льоренте, Корреа – Мората (Лемар, 50), Витоло (Карраско, 71).

Запасные: Адан, Эрмосо, Мойя, Шапоньич.

Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (Мадрид, Испания).

Арбитр: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через две минуты.
88 мин. Каземиро договорился с арбитром до предупреждения.
87 мин. Корреа откровенно снес с ног Винисиуса на правом фланге чужой половины поля. Без последствий, кроме штрафного.
84 мин. Желтая досталась Менди за неспортивную борьбу против Савича.
82 мин. ОПАСНО! Бензема отправил мяч в опасной близости к левой штанге ворот собственной команды, перехватив подачу с углового!
79 мин. Желтая для Врсалько за удар сзади по ногам Винисиуса на правом фланге обороны.
77 мин. Угловой на правом фланге сумел заработать Карраско.
74 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Камельо завершит игру вместо Томаса Партея.
71 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Карраско проведет свой первый матч после трансфера. Начнет он его с выхода на замену, вместо Витоло.
69 мин. Карраско готовят к выходу на замену.
66 мин. Вальверде обокрал на своей половине поля Лемара, после чего Фелипе пришлось срывать выход соперников в контратаку. Желтая.
65 мин. МОМЕНТ! И еще один удар от Винисиуса! Подкрутка привела мяч точно в руки Облаку.
64 мин. ОПАСНО! Выстрел Винисиуса от левого угла чужой штрафной отправил мяч выше цели!
62 мин. ОПАСНО! Вынес мяч Савич из вратарской после подачи Бензема с левого фланга.
59 мин. Винисиус старался откликнуться на подачу с правого фланга, однако не добрался до мяча в прыжке.

«Реал Мадрид» – «Атлетико Мадрид» – 1:0. Текстовая трансляция матча

56 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Винисиус открыл Менди передачей в глубину левого фланга, после чего Флоран нашел своего соотечественника в чужой штрафной прострелом низом. Карим замыкал в одно касание уже из вратарской!
52 мин. Винисиуса уложили на газон на левом фланге атаки хозяев.
52 мин. Не все в порядке с телевизионной картинкой из Испании сегодня.
50 мин. ЗАМЕНА У АТЛЕТИКО. Мората уступил место на поле Лемару.
48 мин. МОМЕНТ! ОБЛАК! Блестящий сейв Облака после плотного удара Вальверде метров с 15-и! Как-будто в штангу мяч попал – такой мощный был отскок.
46 мин. ЗАМЕНЫ У РЕАЛА. Кроос в перерыве был заменен на Винисиуса, а Лукас заменил Иско. Мощно!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! Модрич сумел пробить с правого угла чужой штрафной! Облак на месте!

44 мин. «Сливочные» в контроле стараются завершить тайм.
42 мин. МОМЕНТ! КОРРЕА! ЧИСТЫЙ ВЫХОД ОДИН НА ОДИН! И не догонял его Варан, и зашел в штрафную, и пробил... мимо основания левой штанги!
42 мин. Потерялся коллектив Зидана в данные минуты.
40 мин. Желтая для Симеоне за ненужные, для всех, кроме него, эмоции.
38 мин. Повалили на газон Бензема в штрафной гостей, но и сам француз был не без греха в борьбе против Фелипе.
35 мин. Долго готовится Корреа к подаче углового на левом фланге, после чего аргентинец подал точно в руки Куртуа.
33 мин. Кроос попытался пробить по воротам в окружении трех соперников. Блок.
32 мин. Каземиро не смог вынести мяч из своей штрафной после прострела Сауля с левого фланга, и не фолил ли потом бразилец против Мораты, который намеревался его обокрасть?!
30 мин. Прессинг гостей заставляет команду Зидана опуститься в глубокую оборону.

28 мин. Подставился защитник под вынос мяча Фелипе, который справился со своей задачей, после чего бразилец въехал по ногам сопернику.
27 мин. Карвахаль на газоне, и, судя по его эмоциям, с ним далеко не все в порядке.
24 мин. МОМЕНТ! Менди немного сбросил темп атаки соперников в борьбе против Витоло на левом фланге своей штрафной, однако Корреа был первым на отскоке, после чего пробил в правый угол! Рядом!
22 мин. Карвахаль опасно сыграл при отборе мяча вблизи к центральной линии поля.
19 мин. МОМЕНТ! Сауль заставил мяч разминуться с правой штангой чужих ворот ударом со входа в штрафную!
19 мин. МОМЕНТ! Перед собой отразил мяч Куртуа после удара Витоло из правой половины штрафной! А добивать?! Где был Мората?
18 мин. Мората влепил мячом прямиком в руку Варана, и именно таким образом сумел выйти из-под опеки трех оппонентов.
17 мин. Вальверде сумел прострелить из-под Фелипе с правого фланга, однако его пас так и остался безадресным.
16 мин. МОМЕНТ! Пушечный выстрел Крооса со средней дистанции! В сторону от правой штанги полетел мяч!
14 мин. Коллектив Симеоне без мяча играет в данные минуты.
12 мин. Каземиро нарушил правила в центре поля против Корреа.

11 мин. МОМЕНТ! Колоссальный промах Рамоса! Надо было убивать соперника за позиционную ошибку при розыгрыше углового на правом фланге, но мяч свалился с ноги у Серхио!
9 мин. Фелипе перехватил поперечный перевод во второй темп атаки от Вальверде с правого фланга.
8 мин. Варан успел остановить прорывавшегося к штрафной Морату.
7 мин. МОМЕНТ! Рамос замыкал навес Бензема с левого фланга ударом с ближнего угла вратарской! Какой неожиданный поворот! Мимо!
5 мин. Каземиро пошел на фол против Льоренте в центре поля.
4 мин. Мората, под оглушительный свист с трибун, упустил мяч за пределы поля.
4 мин. С правого фланга прострел отдавал Вальверде. Перехватил в центре штрафной Фелипе.

2 мин. А вот и ошибка от Рамоса. Не сумел капитан остановить мяч после передачи Варана поперек поля. Не в первый раз в этом сезоне ошибается на первых минутах Серхио.
1 мин. Хозяева начинают в позиционном розыгрыше мяча на своей половине.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 1-го февраля, состоится поединок поединка двадцать второго тура испанской Ла Лиги, в котором сразятся мадридские «Реал» и «Атлетико». Матч пройдет в Мадриде (Испания), на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу», начало в 16:00 (CET).

Принципиальное дерби столицы Испании будет украшать выходные для любителей футбола. Не так давно «сливочные» и «матрасники» решали между собой, кто же станет обладателем Суперкубка страны в его новом формате розыгрыша. Эту битву по итогам серии пенальти с честью выиграл коллектив Зинедина Зидана (0:0, 4:1 – по пен.), поэтому у подопечных Дигео Симеоне уже будет неплохой повод для мести своему обидчику. А вот сможет ли «Атлетико» одержать первую победу на «Бернабеу» спустя достаточно продолжительный срок? Большой вопрос, ведь «красно-белые» после неудачного прошедшего дерби с «Реалом» еще не добивались успеха.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Реалом» и «Атлетико».