19.01.2020, 15:52 1
Завершился первый матч воскресной программы 20-го тура чемпионата Испании.

«Валенсия» крупно проиграла «Мальорке», Черышев был заменен в первом тайме«Мальорка» принимала «Валенсию» и одержала неожиданно уверенную победу со счетом 4:1.

Хозяева еще до перерыва отгрузили соперникам три «сухих» мяча, а после того, как в начале второго тайма с поля удалился Дани Парехо, исход этого матча уже ни у кого не вызывал сомнений.

Денис Черышев вышел на поле с первых минут, однако был заменен на 44-й минуте на Феррана Торреса. Последнему суждено было стать автором единственного гола гостей.

Набрав 18 очков, «Мальорка» опередила «Сельту» и покинула зону вылета. «Валенсия» осталась на седьмой турнирной позиции с 31 баллом в активе.

Чемпионат Испании. 20-й тур

«Мальорка» – «Валенсия» – 4:1
Раильо, 7 (1:0), Будимир, 22 (2:0), Будимир, 41 (3:0), Жуниор Лаго, 79 (4:0), Торрес, 82 (4:1).
Удаление: Парехо, 51 («Валенсия», второе предупреждение).