18.01.2020, 19:55 8
Каземиро оформил первый дубль в карьере.

«Реал» в Мадриде одолел «Севилью» и вышел на первое местоПосле поединка 20-го тура с «Севильей» мадридский «Реал» вышел в единоличные лидеры чемпионата Испании. Матч на «Сантьяго Бернабеу» начинался не очень зрелищно. Первый тайм прошел практически без моментов, разве что можно отметить гол де Йонга, не засчитанный после просмотра арбитром видеоповтора.

Во второй половине игры счет открыл Каземиро, откликнувшийся на классный пас пяткой от Йовича – 1:0. Гости довольно быстро восстановили статус кво: отличный обводящий удар примерно с линии штрафной удался всё тому же де Йонгу. Но буквально через пять минут Каземиро оформил свой первый дубль в карьере. На сей раз он пробил головой после подачи Васкеса – 2:1!

«Реал» набрал 43 очка и вышел на чистое первое место в турнирной таблице. В среду «сливочные» проведут на выезде кубковый матч против «Унионистаса». У «Севильи» 35 баллов и 4-я строчка. Во вторник команда также сыграет на Кубок – дома против «Леванте».