11.01.2020, 20:32 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Тоттенхэм» - «Ливерпуль» - 0:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. Английская Премьер-лига. 22-й тур

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» - 0:1

ГОЛ: Фирмино (37)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Гомес (24), Окслейд-Чемберлен (39)

«Тоттенхэм» : Гассанига - Орье, Танганга, Тоби, Санчес, Роуз (Ло Чельсо, 69) - Уинкс, Эриксен (Ламела, 69), Алли - Моура, Сон

Запас: Ворм, Вертонген, Сессеньон, Дайер, Скипп

«Ливерпуль»: Алиссон - Александр-Арнольд, ван Дейк, Гомес, Робертсон - Хендерсен, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 61), Вейналдум - Салах (Шакири, 91), Фирмино, Мане (Ориги, 81)

Арбитр: Мартин Аткинсон

Cтадион: «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Сон с левой ноги с линии штрафной пробивает прямо в Алиссона. Похоже, выстоял Ливерпуль.

91 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Салаха вышел Шакири.

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. Опасно! Ориги проскочил по центру к линии штрафной и низом пробил по воротам, но забрал мяч Гассанига.

88 мин. Нужно снять шляпу перед шпорами, давно мы не видели, чтобы Ливерпуль был растерян. Ламела неплохо пробилд с дальней дистанции, но забрал мяч в нижнем углу Алиссон.

87 мин. Отошли гости назад. Заметно, что боится Ливерпуль пропустить еще одну контратаку.

85 мин. Клопп на ногах, очень непростым для его команды вышел второй тайм. И на победу еще надо наиграть, есть время у Тоттенхэма.

83 мин. Только улыбку у Моуринью вызвал удар Ло Чельсо. Похоже, особенный сам не понял, как же не забил его подопечный из такой позиции.

82 мин. Это фантастика! Как же не забил Ло Чельсо??? Хендерсон потерял мяч в центре поля, после чего в контратаке Орье прострелил к линии вратарской, откуда Ло Чельсо ударом в касание непостижимым образом пробил мимо цели.

81 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Мане вышел Ориги.

80 мин. И вновь опасно атаковали шпоры. Ламела справа ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не успел к мячу.

79 мин. Вновь завелись хозяева, есть еще силы у шпор атаковать, благо Ливерпуль сам предоставляет сопернику слишком много свободы.

77 мин. Похоже, слишком успокоились гости и сами заставили завестись соперника. Еще одна потеря привела к потенциально опасной атаке Тоттенхэма, но дело до удара хозяева не довели.

75 мин. Момент! Грубо ошибся на своей половине Робертсон, после чего три в два убежали в контратаку шпоры, Моура покатил мяч Сону, но кореец с 10 метров пробил выше цели, приведя в гнев Моуринью.

73 мин. Пауза в игре, получил повреждение Танганга.

71 мин. Осторожнее стали действовать гости, больше внимания уделяя контролю мяча.

69 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Роуза и Эриксена вышли Ламела и Ло Чельсо.

67 мин. Похоже, не прошло даром для хозяев активное начало тайма, появились у них дыры в обороне.

66 мин. Моментище! Забросил мяч от угла штрафной Арнольд к линии вратарской, откуда головой пробивал Салах, но Гассанига практически на ленточке остановил сферу.

64 мин. Опасно! Мане здорово разобрался с Тангангой и отдал передачу в штрафную на ход Робертсону, но прострел защитника был заблокирован.

63 мин. Похоже, Клопп просто взбешен сейчас игрой своей команды. Может выход Лалланы поможет?

61 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Окслейд-Чемберлена вышел Лаллана.

60 мин. Момент! И вновь близки к голу были хозяева! Эриксен отличной длинной передачей нашел в штрафной Сона, но тот пробил рядом с дальней штангой.

58 мин. Опасно! Открытый футбол у нас пошел? Салах зацепился за мяч и сбросил под удар Фирмино, но тот с 16-и метров пробил по центру и Гассанига забрал мяч.

56 мин. Момент! Сначала Алли прямо по центру ворвался в штрафную, где на грани фола сыграл ван Дейк, сумевший остановить соперника, после чего опасно пробил Моура, но Алиссон забрал мяч.

54 мин. Очевидно, что сумел Моуринью в перерыве убедить свою команду играть более агрессивно. тяжелее стало Ливерпулю, но гости держат все под контролем.

52 мин. Ливерпуль пытается успокоить соперника и долго держит мяч в центре поля.

50 мин. Опасно атаковали гости, но не получился удар у Арнольда из района угла вратарской, мяч полетел вдоль ворот.

49 мин. Заметно, что заведены игроки Тоттенхэма, показывает реакцию и Моуринью, который спокойно провел первый тайм.

48 мин. Совсем с другим настроением вышли хозяева на второй тайм, Моура заработал право на штрафной на половине соперника.

47 мин. Активное начало от хозяев! Моура ворвался в штрафную, но после мощного удара бразильца мяч пролетел в метре от ближней штанги.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Окслейд-Чемберлен решился на дальний удар, но в створ не попал.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр. После навеса Эриксена с угловой отметки Моура головой пробил в сторону от ворот.

45 мин. Орье подключился к атаке и после его навеса хозяева заработали право на угловой. Стандарты - шанс для хозяев.

44 мин. Абсолютно по делу выигрывает Ливерпуль первый тайм, а ведь счет мог быть и крупнее.

42 мин. Момент! Прессинг Ливерпуля привел к потере мяча Алли, после чего Салах ворвался в штрафную, но пробил рядом с ближней штангой.

41 мин. Момент истины наступает для хозяев. тяжело было рассчитывать сыграть на ноль с Ливерпулем. Пора идти вперед.

39 мин. Предупреждение. Окслейд-Чемберлен на фланге сбил набравшего скорость Моура.

37 мин. ГОЛ! Салах принял мяч в штрафной, после скидки Хендерсона и отдал ближе к углу вратарской, откуда Фирмино неотразимо пробил в дальний угол.

36 мин. Опасно! Слева прошел Робертсон и навесил в центр штрафной, откуда Мане слету пробил над перекладиной.

35 мин. Опасно! Салах справа ворвался в штрафную, но повисли на плечах египтянина защитники и не позволили пробить по воротам.

34 мин. Удалось шпорам успокоить игру. Надолго ли?

32 мин. Мане потерял мяч в центре поля, после чего сбил Тангангу, который получил при этом повреждение. Мог арбитр показывать карточку Садио.

30 мин. Алиссон повеселил публику, выйдя из ворот почти к центру поля, но был первым на мяче, поэтому все было оправданно.

29 мин. Вновь шпоры всей командой отошли за линию мяча, не могут они тягаться с Ливерпулем в открытой игре.

27 мин. Отодвинули в эти минуты шпоры игру от своей штрафной, но впереди зацепиться за мяч им не удается.

26 мин. Сон на фланге пытался обострить игру, но Арнольда обыграть не удалось.

24 мин. Предупреждение. Гомес ценой нарушений прервал контратаку хозяев.

23 мин. И вновь просто чудом не влетает мяч в ворота Тоттенхэма! Разыграли угловой гости, Хендерсен уже их пределов штрафной наевсил к дальней штанге, где находились сразу три игрока Ливерпуля, ван Дейк головой в упор пробивал по воротам, но Гассанига спас.

22 мин. В контратаке Эриксен пробивает с дальней дистанции, что не стало проблемой для Алисона.

21 мин. Все тяжелее обороняться Тоттенэму. Салах и Мане терзают рывками защитников хозяев.

19 мин. Пока успешно обороняются хозяева. Но что они будут делать когда Ливерпуль забьет? Почему-то есть такая уверенность.

17 мин. Опасно атаковали гости! Мане ворвался в штрафную и прострелил на Салаха, удар которого заблокировал Санчес.

15 мин. 22-78% владеют мячом косвнды, что говорит о серьезном преимуществе Ливерпуля.

13 мин. Момент! Со своей половины Орье выполнил длинную передачу к линии штрафной, где Алли выиграл борьбу за мяч у Гомеса, но с 15 метров пробил выше цели.

12 мин. Робертсон слева на скорости ворвался в штрафную хозяев, но прострелил не лучшим образом.

10 мин. Потихоньку начинает прослеживаться территориальное преимущество Ливерпуля.

8 мин. Мане заработал для гостей право на штрафной, который, впрочем, ни к чему не привел.

6 мин. Быстро играют команды, Вейналдум наевесил в направлении Фирмино, но того опередил соперник.

4 мин. Очень живое начало матча! Моура из-за пределов штрафной пробивает рядом со штангой.

2 мин. Как же мяч не влетел в ворота хозяев?! Фирмино ворвался в штрафную, обыграл соперника и бил мимо голкипера, но шпор спас защитник, после чего из центра штрафной Окслейд-Чемберлен пробил в штангу!

1 мин. Настоящее испытание сегодня для команды Моуриньо. Учитывая проблемы шпор, крайне сложно им будет нанести Ливерпулю первое поражение в чемпионате.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 11 января, состоится матч 22-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», начало в 18:30 СЕТ.

Недавние соперники по финалу Лиги чемпионов в чемпионате решают совсем разные задачи. Мерсисайдцы на всех парах мчатся к титулу, потеряв лишь два очка в двадцати турах и имея 13-и очковый отрыв ( и игра в запасе) от преследующего его «Лестера». Составить конкуренцию команде Клоппа в АПЛ сейчас никто не в состоянии. Приход Моуринью пока не особо помог «Тотенхэму», проигравшему два из последних четырех матчей. Особенно уныло «шпоры» выглядели в игре последнего тура против «Саутгемптона» (0:1), а тяжелая травма лидера команды Кейна и вероятный уход Эриксена и вовсе осложняет и без того непростую ситуацию в команде.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Ливерпуль»