8.01.2020, 22:03 1
Следите за текстовой трансляцией матча 1/2 финала Суперкубка Испании.

«Валенсия» – «Реал» - 1:3. Текстовая трансляция матчаСуперкубок Испании. 1/2 финала

«Валенсия» – «Реал» - 1:3

ГОЛЫ: Парехо (91, с пенальти) - Кроос (17), Иско (40), Модрич (65)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Каземиро (87)

«Валенсия» : Доменек - Гарай, Паулиста, Гайя - Солер, Коклен (Собрино, 84), Кондогбия (Гомес, 56), Парехо, Торрес - Васс, Гамейро (Черышев, 69)

«Реал»: Куртуа - Карвахаль, Варан, Рамос, Менди (Марсело, 70) - Каземиро, Модрич (Хамес, 77) - Иско, Кроос, Вальверде - Йович (Мариано, 82)

Арбитр: Хесус Хил Мансано

Стадион: «Кинг Абдулла Спортс Сити», Джидда (Саудовская Аравия)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

91 мин. ГОЛ! Перехо с 11-и метровой отметки мощно пробил под перекладину.

90 мин. ПЕНАЛЬТИ! Несколько случайный, но мяч попал в руку и изменил направление полета.

89 мин. После навеса со штрафного попал мяч в руку Рамоса. Пауза в матче, арбитр пошел сам смотреть момент.

87 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Каземиро на своей половине грубо сыграл против Собрино.

85 мин. Опасно! Хамеса вывели партнера на ударную позицию, но колумбиец начал улучшать позицию и, забежав под острый угол, пробил неточно.

84 мин. Замена в Валенсии. Вместо Коклена вышел Собрино.

82 мин. Замена в Реале. Вместо Йовича вышел Мариано.

81 мин. Реал сейчас позволяет атаковать сопернику, благо в исходе матча никто не сомневается.

80 мин. Момент! Ворвался в штрафную Реала Солер и оставил мяч Торресу, но тот почему-то не стал пробивать из района угла вратарской, а прострел был заблокирован.

79 мин. До сих пор ни одного предупреждения не вынес арбитр. В чемпионате накал страстей повыше.

77 мин. Замена в Реале. Вместо Модрича вышел Хамес.

75 мин. А вот и первый удар в створ. После грубой ошибки Марсело из-за пределов штрафной мощно пробил Гомес, но Куртуа был надежен.

73 мин. Опасно было! После навеса с угловой отметки кто-то из валенсийцев совсем немного головой не дотянулся до мяча.

72 мин. Черышев заработал право на угловой. Может быть сейчас состоится первый удар в створ ворот Реала?

70 мин. Замена в Реале. Вместо Менди вышел Марсело.

69 мин. Замена в Валенсии. Вместо Гамейро вышел Черышев.

67 мин. Поймали кураж сливочные. Иско пытался едва ли не завести мяч в ворота, но был остановлен на линии вратарской.

65 мин. Шикарный гол Модрича! Йович отдал передачу на ход в штрафную Модричу, а тот внешней стороной стопы вырезал сферу в дальний от Доменека угол.

62 мин. В эконом-режиме играет сейчас Реал. Валенсия сегодня выглядит совсем безвольной.

60 мин. Похоже, успокоились и игроки Реала, понимая, что Валенсия сегодня не доставляет им никаких проблем.

58 мин. Четыре в четыре убежали в контратаку сливочные, но Иско сыграл не лучшим образом, пробив выше цели.

56 мин Замена в Валенсии. Вместо Кондогбия вышел Гомес.

54 мин. Не совсем понятно, за счет чего будет отыгрываться Валенсия. Тем более, учитывая игру Реала в обороне в последних матчах.

52 мин. Очень пассивны валенсийцы,. Или они уже сдались на милость победителей?

50 мин. По-прежнему очень невысок темп встречи, позволяет Валенсия сопернику комбинировать вблизи воей штрафной.

48 мин. Сливочные вновь спокойно владеют мячом на половине Валенсии. Третий гол Реала наверняка все решит в этом матче.

46 мин. Нет замен у валенсийцев. Видимо, какие-то тактические перестроения должны все же произойти.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРЕРЫВ!

44 мин. Продолжает Реал атаковать, Каземиро неточно пробил из-за пределов штрафной.

42 мин. Моментище! После подачи углового Иско головой пробил в штангу, Йович добивал с линии вратарской, но Доменек сумел спасти Валенсию от, казалось, неминуемого гола.

40 мин. ГОЛ!!!! Карвахаль с фланга отдал вертикальную передачу в штрафную Вальверде, тот сбросил в район 11-и метровой, откуда пробивал Модрич, удар хорвата заблокировали, но рядом оказался Иско, который из центра штрафной пробил в нижний угол.

38 мин. Совсем успокоилась сейчас игра, что вполне устраивает Реал.

36 мин. Необходимо Валенсии перестроиться в перерыве, иначе шансов выровнять игру будет очень мало, ни одного удара в створ пока не нанесли номинальные хозяева.

34 мин. Интересно, что совсем незаметен на поле Йович., тяжело проходит адаптация для молодого форварда.

32 мин. Заработали сливочные право на штрафной на правом фланге атаки, но после навеса Крооса ничего не создали.

30 мин. Опасно! Сумел Гамейро после скидки партнера прорваться на ударную позицию, но метров с двенадцати пробил выше цели.

28 мин. Очень спокойно ведут игру сливочные. Забив гол, Реал особо не рвется вперед, контролируя ситуацию на поле.

26 мин. Падает в штрафной Реала Солер после скидки партнера, но вряд ли действия Каземиро тянули на пенальти.

24 мин. Ошиблись сливочные в центре поля и в результате контратаки Гамейро заработал право на угловой.

22 мин. Ничего не меняется, Реал по всем параметрам сейчас переигрывает соперника, владея огромным преимуществом..

20 мин. Повторили еще раз нам удар Крооса. Намеренно немец подкручивал мяч в ближний угол, воспользовавшись тем, что Доменек вышел из ворот, подсказывая Коклену какую ему необходимо занять позицию.

19 мин. Логичным выглядит гол Крооса, хотя и забит он столь неожиданным образом. Пока Реал полностью доминирует на поле.

17 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Вот это номер! Кроос прямым ударом с угловой отметки отправил мяч в ворота Доменека, который действовал в этом моменте не лучшим образом.

16 мин. Похоже, подавляющая часть болельщиков переживает за Реал.

14 мин. Менди неудачно сыграл на фланге, не сумев остановить простой мяч и сразу нам показали сидящего на скамейке улыбающегося Марсело.

12 мин. Вновь сливочные практически всей командой расположились на половине Валенсии, Карвахаль заработал право на угловой..

10 мин. Наконец-то валенсийцы зацепились за мяч и ненадолго перевели игру на половину соперника, но не более того.

8 мин. Не покидает мяч половины поля Валенсии, Вальверде неточно пробил из-за пределов штрафной.

6 мин. Момент! Разыгран был штрафной подопечными Зидана, слева последовал навес, после чего пробивал головой по воротам Варан, но Доменек совершил отличный сэйв и спас Валенсию от пропущенного гола.

5 мин. Солер сбивает Иско в метрах десяти от линии своей штрафной. Шанс для сливочных.

3 мин. Каземиро с дальней дистанции нанес первый удар матча, после чего мяч пролетел над перекладиной.

1 мин. Нет в заявке Реала на игру Бэйла и Бензема. Добавим, к ним Азара и сидящего на скамейке Марсело и выйдет, что половину основы не имеет в своем распоряжении Зидан.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 8 января, состоится полуфинальный матч Суперкубка Испании, в котором встретятся «Валенсия» и мадридский «Реал». Игра состоится в Джидде (Саудовская Аравия) на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити», начало встречи в 20:00 СЕТ.

«Королевский клуб» сейчас здорово выступает в чемпионате Испании, имея за плечами серию из десяти матчей без поражений, в которых одержано семь побед. В последних шести встречах «сливочные» пропустили всего один гол, как раз в выездной игре против «Валенсии», завершившейся вничью 1:1. Серия «Валенсии» без поражений составляет уже пять матчей, поэтому не стоит сомневаться что соперники по будущему матчу пребывают в отличной форме.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Валенсия» – «Реал».