18.12.2019, 21:57 0
Стенограмма перенесенного поединка 10-го тура Ла Лиги.

«Барселона» – «Реал» – 0:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. Перенесенный матч 10-го тура.

«Барселона» – «Реал» – 0:0

Предупреждения: Иван Ракитич (21), Луис Суарес (40), Клеман Лангле (45) – Каземиро (66), Гарет Бэйл (70), Иско (76), Серхио Рамос (78), Даниэль Карвахаль (92)

«Барселона»: тер Штеген, Семеду (Видаль, 55), Пике, Лангле, Альба, Роберто, Ракитич, де Йонг, Месси, Суарес, Гризманн (Фати, 83).

Запас: Нето, Умтити, Бускетс, Аленья, Перес

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Варан, Рамос, Менди, Кроос, Каземиро, Вальверде (Модрич, 80), Бэйл, Бензема, Иско (Родриго, 80).

Запас: Ареола, Милитао, Нанчо, Йович, Винисиус

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес

Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
94 мин. Игра идет в центре поля.
92 мин. Предупреждение. Карвахаль грубо сыграл против Фати.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
89 мин. Карвахаль заблокировал удар Суареса из угла штрафной.
87 мин. После навеса с углового Суарес головой пробил неточно.
85 мин. Игра идет в центре поля.
83 мин. Замена у Барселоны. Вместо Гризманна на поле вышел Фати.
80 мин. Две замены у Реала. Вместо Иско вышел Родриго, вместо Вальверде - Модрич.
78 мин. Предупреждение. Рамос остановил Месси.
76 мин. Предупреждение. Иско грубо сыграл против Гризманна.
74 мин. Острая атака Барселоны завершилась очень неудачным ударом Суареса из угла штрафной.

«Барселона» – «Реал» – 0:0. Текстовая трансляция матча

73 мин. Бэйл отправил мяч в ворота Барселоны, но арбитр зафиксировал оффсайд.
72 мин. Момент! Де Йонг бил низом с линии штрафной, и Куртуа в падении поймал мяч!
70 мин. Предупреждение. Бэйл сыграл в ногу Гризманна.
67 мин. Месси со штрафного метров с 25-ти пробил в стенку.
66 мин. Предупреждение. Каземиро ударил по ноге Суареса.
65 мин. После навеса с правого фланга Бензема с острого угла не попал в ворота.
62 мин. Статистика по воротам поражает: 2 - 13.
60 мин. Острая атака блаугранас так и не завершилась ударом по воротам.
58 мин. Неудачная атака Барселоны.
55 мин. Замена у Барселоны. Вместо Семеду на поле вышел Видаль.

54 мин. Вальверде пробил издали - мяч попал в игрока Барселоны и полетел на угловой.
53 мин. Оффсайд у Бензема.
51 мин. Менди с левого фланга прострелил в руки тер Штегену.

48 мин. Гости активно прессингуют соперников.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Предупреждение. Лангле грубо сыграл в центре поля.
44 мин. УХ! Вальверде пробил с лёта из-за пределов штрафной, и тер Штеген в падении поймал мяч!
43 мин. Игра идет в центре поля.

41 мин. Опасно! Месси сделал мягкий заброс в штрафную Реала на ход Альбе, который в касание не попал в ворота!
40 мин. Предупреждение. Суарес грубо сыграл в центре поля.
39 мин. Неудачная атака Реала.
37 мин. Кроос из-за пределов штрафной пробил очень неточно.
36 мин. После навеса с углового у ворот Реала Бензема выбил мяч.
32 мин. Вальверде из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
31 мин. А ВОТ И МОМЕНТ У БАРСЫ! После прострела с фланга Куртуа в падении выбил мяч к линии штрафной и Месси нанес удар в касание - Рамос выручил свою команду, выбив летевший в ворота снаряд!
29 мин. После навеса с углового у ворот Барселоны тер Штеген кулаком выбил мяч.
27 мин. После навеса с углового Варан головой пробил неточно.
26 мин. Каземиро стрельнул издали, и тер Штеген в падении перевел мяч на угловой!
24 мин. Бэйл из аута бросил мяч в штрафную Барселоны, и каталонцы выбили мяч.
21 мин. Предупреждение. Ракитич грубо сыграл против Иско.
19 мин. Бензема навесил из левого угла штрафной, и Бэйл выбил мяч!
17 мин. МОМЕЕЕНТ!!! После розыгрыша углового галактикос последовал навес на линию вратарской и Каземиро пробил мимо тер Штегена - Пике с линии выбил ворот мяч!
15 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
13 мин. Неудачная атака Реала.
10 мин. Опасно! Иско на линии штрафной сделал скидку на Бензема, и француз пробил в касание - тер Штеген в падении поймал мяч!
9 мин. Альба прострелил с левого фланга, и Вальверде перехватил мяч.
7 мин. Каземиро сбил де Йонга в центре поля.
5 мин. Гризманн побежал прессинговать Куртуа, но голкипер спокойно разобрался в ситуации.
2 мин. Каталонцы после стартового свистка взяли мяч под контроль.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 18-го декабря, состоится перенесенный поединок 10-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся «Барселона» и «Реал». Матч пройдет в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу», начало – в 20:00 СЕТ.

Состояться «Эль-Класико» в отведенное календарем время (26-го октября) помешали протесты в Барселоне. К принципиальному противостоянию соперники подошли во главе турнирной таблицы испанского чемпионата. В минувший уик-энд обе команды потерпели осечки в Ла Лиге. «Барселона» не смогла одолеть «Реал Сосьедад», а «Реал» в компенсированное время вырвал победу у «Валенсии». Отметим, что в прошлом первенстве «блаугранас» дважды обыграли мадридский клуб. На «Камп Ноу» каталонцы разгромили «галактикос» со счетом 5:1, а затем «Барселона» нанесла минимальное поражение «Реалу» на «Сантьяго Бернабеу».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Реал».