1.12.2019, 22:57 0
Стенограмма поединка 15-го тура чемпионата Испании.

«Атлетико» – «Барселона» – 0:1. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 15-й тур

«Атлетико» – «Барселона» – 0:1

Гол: Месси (86)

Предупреждения: Партей (8), Корреа (21), Витоло (69), Фелипе (73) – Фирло (18), Пике (32), Ракитич (52), Лангле (65)

«Атлетико»: Облак - Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Сауль - Корреа (Лемар, 73), Эррера (Лоди, 87), Партей, Коке - Фелиш (Витоло, 66), Мората

Запас: Адан, Ариас, Льоренте, Шапоньич

«Барселона»: тер Штеген - Роберто, Лангле, Пике (Юмтити, 83), Фирло - Ракитич, де Йонг, Артур Рамос (Видаль, 74) - Месси, Суарес, Гризманн

Запас: Нето, Ваг, Аленья, Фати, Сайоль

Арбитр: Матеу Лаос

Стадион: «Ванда Метрополитано» (Мадрид, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
93 мин. Лоди из левого угла штрафной прострелил в руки тер Штегену.
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
87 мин. Замена у Атлетико. Вместо Эрреры на поле вышел Лоди.
86 мин. ГООООООООООООЛЛЛ 0:1!!! Месси с правого фланга сместился в центр, сыграл в стенку с Суаресом и метров с 20-ти пробил точно в угол!
85 мин.
Партей перехватил мяч после острой передачи в штрафную Атлетико.
83 мин. Замена у Барселоны. Все же, Пике покинул поле. Вместо него вышел Юмтити.
81 мин. Вернулся Пике на поле. Может, разбегается.
79 мин. Для Пике, похоже, матч окончен. Не может защитник продолжить встречу после грубой игры Витоло.
77 мин. Неудачная атака Барселоны.

«Атлетико» – «Барселона» – 0:1. Текстовая трансляция матча

74 мин. Замена у Барселоны. Вместо Артура Рамоса на поле вышел Видаль.
73 мин. Замена у Атлетико. Вместо Корреа на поле вышел Лемар.
73 мин. Предупреждение. Фелипе грубо сыграл на половине поля Барселоны.
72 мин. Сауль навесил со штрафного с левого фланга, и Суарес выбил мяч.
69 мин. Предупреждение. Месси рванул к штрафной Атлетико и хозяева всеми силами пытались завалить аргентинца. Самым активным в этом стремлении судья определил Витоло.
66 мин. Замена у Атлетико. Вместо Фелиша на поле вышел Витоло.
65 мин. Предупреждение. Лангле сбил Морату и сорвал атаку Атлетико.
64 мин. Месси пробил с линии штрафной, и мяч попал в защитника!
63 мин. Быстрая контратака каталонцев завершилась ударом Суареса в руки Облаку!
60 мин. ОПАСНО! Месси пробил из-за пределов штрафной - Облак в падении отбил мяч перед собой, а потом успел накрыть сферу!
59 мин. Неудачная атака Барселоны.
56 мин. Быстрая контратака Атлетико привело всего лишь к угловому у ворот гостей.

52 мин. Предупреждение. Ракитич грубо сыграл против Мораты.
51 мин. Корреа принял мяч в левом углу штрафной Барсы, но его сразу накрыли защитники.
48 мин. Каталонцы контролируют мяч.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Каталонцы контролируют мяч.
42 мин. МОМЕНТ! Пике замкнул навес с углового, и после отскока от газона мяч попал в перекладину!!!
40 мин. КАКОЙ СЕЙВ! После навеса с углового головой пробил Мората, и тер Штеген среагировал!

36 мин. Суарес из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!
35 мин. Неудачная атака Барселоны.
32 мин. Предупреждение. Пике руками схватил Фелиша.
29 мин. Пока хозяева поля смотрятся намного интереснее в атаке, чем каталонцы.
26 мин. А вот и ответ Барселоны! Месси от левого угла штрафной сделал поперечную передачу на Ракитича, который пробил несильно, и Облак в падении поймал мяч!
25 мин. Еще момент у Атлетико! Корреа из центра штрафной не попал в ворота!
21 мин. Предупреждение. Корреа в подкате грубо сыграл против Ракитича.
20 мин. ВОТ ЭТО ДА! После заброса в штрафную Эрмосо пробил с угла вратарской, и мяч, попав в ногу тер Штегена, пролетел параллельно линии ворот!
18 мин. Предупреждение. Фирло завалил оппонента возле угла штрафной Барселоны.
16 мин. Опасно! Триппьер навесил со штрафного с правого фланга, и у Фелипе не получился удар головой!
14 мин. Неудачная атака Барселоны.
11 мин. Игра снова переместилась в центр поля.
8 мин. Предупреждение. Партей грубо сыграл в центре поля.
7 мин. МОМЕНТ! Триппьер прострелил из правого угла штрафной, и после рикошета мяч попал в дальнюю штангу!!!
5 мин. Пока игра идет преимущественно в центре поля.
2 мин. Каталонцы контролируют мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 1-го декабря, состоится поединок 15-го тура чемпионата Испании, в котором мадридский «Атлетико» будет принимать «Барселону». Матч пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», начало – в 21:00 СЕТ.

Плотность команд вверху турнирной таблицы Ла Лиги заставляет любителей футбола с интересом наблюдать за чемпионской гонкой в Испании. Перед центральным поединком 15-го тура в Мадриде каталонцы опережают «Атлетико» на три очка. Команда Диего Симеоне потерпела всего одно поражение в текущем турнире, но растеряла немало очков, играя вничью с оппонентами. В прошедший мид-уик команды провели поединки на евроарене. «Барселона» на «Камп Ноу» обыграла дортмундскую «Боруссию» и обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, а «матрасники» в рамках Лиги Европы в гостях уступили леверкузенскому «Байеру».

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Атлетико» – «Барселона».