АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2019, 08:26 0
Гости намерены прервать «сухую» серию «сливочных».

«Реал Мадрид» - «Реал Сосьедад». 23.11.19. Прогноз и анонс матча чемпионата ИспанииМатч 14-го тура Ла Лиги между «Реалом» (2 место и 25 набранных очков) и «Реал Сосьедадом» (5 место и 23 набранных очка) пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу», который вмещает в себя 81 тысячу человек. Главным арбитром встречи назначен 45-летний испанский судья Хосе Луис Гонсалес. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

Мадридский «Реал» имеет серию в 5 матчей подряд без поражений, однако текущей соперник является на голову выше всех тех, с кем были добыты «легкие» три очка. «Реал Сосьедад» может не победить, однако, наверняка навяжет борьбу «сливочным», для которых этот матч является очень важным как с турнирной, так и с психологической точки зрения. Вопрос данной встречи таков: смогут ли гости прервать серию «Реала»? Давайте же в этом разберемся.

«Реал»

Мадридский «Реал» идет на втором месте в турнирной таблице, и лишь по худшей разнице уступает Барселоне. Дело понятное - необходимо побеждать и как можно с крупнее счетом.

Дома «Реал» не проигрывал, одержал 6 побед в 4 матчах, на гол соперника отвечал 3 своими голами. Хамес, Начо и Асенсио не помогут хозяевам. Не беда, их есть кем заменить.

«Реал» склонен к открытой игре и высокой результативности, особенно в домашних матчах, которые в нынешнем сезоне дарят болельщикам по 3.75 гола, в среднем. «Сливочные» обладают гигантским атакующим потенциалом, даже несмотря на возможное отсутствие Бэйла в составе — Бензема исправно забивает, Азар наконец-то набрал форму, зажглась звезда молодого Родриго, а опытные Кроос и Модрич управляют этим оркестром, растянутым благодаря Марсело и Карвахалю. Он может забить много — тем более, недобрал в игре с «Бетисом» (0:0 при 2.82 xG).

«Реал Сосьедад»

Никто из восьмёрки лидеров ещё не гостил на «Бернабеу», но здесь забивали даже «Гранада» (4:2), «Леванте» (3:2) и «Вальядолид» (1:1), а также «Брюгге» в ЛЧ (2:2). Согласно xGA, мадридцы заслуживали пропустить больше (11.43), чем получилось в действительности (9), и компенсация этого статистического недобора — дело времени и встречи с по-настоящему сильным оппонентом. Таким является «Сосьедад», отстающий от королевского клуба всего-то на 2 очка, а главное — забивающий исправнее всех в нынешнем розыгрыше чемпионата Испании (лишь 1 осечка нападения за 13 сыгранных туров).

В целом, молодая команда «Сосьедада» никого не страшится, не признаёт авторитетов и смело рубится даже с топ-соперниками. Баски обыграли «Атлетико» (2:0), не проиграли на «Месталье» (1:1) и дважды забили в гостях у «Севильи» (3:2). Не только Эдегор, но и Мерино, Ойарсабаль, Субельдия, Исак вкалывают с двойной отдачей не лишь на благо команды, но и ради раскрутки своей перспективности. И нет лучшей возможности заявить о себе, чем гостевой матч против команды Зидана, напичканной звёздами мировой величины. Вне зависимости от счета, «Сосьедад» будет искать гол.

Личные встречи

В последних 5 играх больше побед одержали именно хозяева поля (3 против 2), а гости смогли в двух крайних встречах отобрать очки у «Реала», обыграв команду, как на своем, так и на чужом поле.

В трех матчах из пяти оба клуба отличались в ворота соперника, а тотал больше 2.5 был «пробит» четырежды, что намекает на то, что предстоящий матч будет таким же результативным.

Прогноз на матч

Оба клуба имеют огромный атакующий потенциал, поэтому ждать голов от них стоит. «Реал Сосьедад» может прервать сухую серию «сливочных», навалившись в штрафную соперника, который всегда показывает неважную игру в обороне после матчей сборных.

Предполагаю, что в матче будет много голов, однако, предлагаю Вам взять ставку «обе забьют» за очень хороший коэффициент и спокойно наслаждаться игрой.

Ставка: обе забьют (коэффициент 1.65).
0
Автор: Voichenko_25Фото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)