24.09.2019, 23:50 2
Стенограмма поединка 6-го тура чемпионата Испании.

«Барселона» — «Вильярреал» — 2:1. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 6-й тур

«Барселона» — «Вильярреал» — 2:1

Голы: Антуан Гризманн (6), Артур Рамос (15) — Санти Касорла (44).

Предупреждения: Серхи Роберто (26), Антуан Гризманн (47), Хуниор Фирпо (82), Серхио Бускетс (90) — Андре-Франк Ангисса (72), Рауль Альбиоль (82).

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген - Клеман Лангле, Нелсон Семеду, Хуниор Фирпо, Жерар Пике, Серхи Роберто (Френки де Йонг, 63) - Серхио Бускетс, Артур Рамос - Антуан Гризманн, Луис Суарес (Ансумане Фати, 78), Лионель Месси (Усман Дембеле, 46).
Запасные: Нето, Жан-Клер Тодибо, Френки де Йонг, Карлос Аленья, Артуро Видаль, Ансумане Фати, Усман Дембеле.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо - Рауль Альбиоль, Хави Кинтилья, Пау Торрес - Рубен Пенья, Висенте Иборра, Самуэль Чуквезе, Санти Касорла (Карлос Бакка, 77), Андре-Франк Ангисса, Хавьер Онтиверос (Карл Токо Экамби, 57) - Херар Морено (Мойзес Гомес, 68).
Запасные: Андрес Фернандес, Рамиро Мори, Мануэль Морланес, Андрей Рациу, Мойзес Гомес, Карл Токо Экамби, Карлос Бакка.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Гризманн пробил из пределов штрафной с ходу - над перекладиной.

90+1 мин. Бакка забежал в офсайд.

90 мин. Бускетс получил желтую карточку за срыв атаки.

90 мин. Момент! Пике пробил со штрафного слева - вратарь с трудом отбил мяч!

89 мин. Фати сбили неподалеку от линии штрафной!

88 мин. Кинтилья навесил слева - в руки вратарю.

87 мин. Фати оказался в положении вне игры.

85 мин. Владение мячом на данный момент - 57:43% в пользу Барселоны. Фолят чаще гости - 4:12.

82 мин. Фирпо сорвал атаку и получил горчичник. Такое же наказание понес и Рауль Альбиоль.

80 мин. Эххх! Гризманн отдал пас пяткой, Фати в касание пробил из пределов штрафной - рядом с дальнй штангой!

79 мин. И сразу же Фати забежал в офсайд.

78 мин. И Барселона проводит замену: вместо Суареса вышел Фати.

77 мин. Замена у гостей: Бакка вместо Касорлы.

77 мин. Дембеле оказался в офсайде.

76 мин. Еще один корнер справа от Дембеле - и снова без удара.

75 мин. Дембеле подал угловой справа - мяч выбит.

72 мин. Ангисса получил предупреждение за фол на половине поля соперника.

69 мин. Неплохо! Гомес пробил с ходу от линии штрафной - тер Штеген в прыжке накрыл мяч!

68 мин. Замена у гостей: вместо Морено выходит Гомес.

67 мин. Угловой Вильрреала справа - защитник выбил мяч головой.

65 мин. Ухххх! Тер Штеген за пределами штрафной сыграл головой: нырнул рыбкой, выбивая мяч из-под ног Чуквезе!

63 мин. Замена в Барселоне: де Йонг вышел вместо Серхи Роберто.

60 мин. Навес Чуквезе справа - вратарь поймал мяч.

57 мин. Замена в составе гостей: Карл Токо Экамби вышел вместо Онтивероса.

55 мин. Артур Рамос подал угловой слева - защитник выбил мяч головой.

54 мин. Чуквезе пробил от линии штрафной - слишком неточно.

52 мин. Игра проходит между штрафными, без моментов.

49 мин. Касорла подавал угловой справа - мяч в воздухе пересек линию ворот. В контратаке хозяев Суарес забежал в офсайд.

47 мин. Гризманн сорвал атаку, на половине поля гостей сбив соперника. И получил за это предупреждение!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Замена в составе хозяев: Дембеле вместо Месси, который получил небольшое повреждение.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. ГОООООООЛ! Касорла получил мяч, пошел к штрафной и неожиданно пробил под перекладину - тер Штеген не дотянулся до мяча!

42 мин. Чуквезе оказался в офсайде.

40 мин. Касорла подал угловой слева - вратарь выбил мяч кулаком.

38 мин. Барселона разыграла угловой справа.

36 мин. Месси подал со штрафного справа - кипер поймал мяч.

35 мин. Семеду сбили неподалеку от угла штрафной.

34 мин. Барселона катает мяч в середине поля.

31 мин. Гости разыграли угловой справа.

29 мин. Онтиверос подавал слева - никто не дотянулся до мяча.

28 мин. Онтиверос пробил издали - неточно.

26 мин. А вот и первый фол в матче. И сразу на желтую карточку. Наказан Серхи Роберто за нарушение в середине поля.

25 мин. Вильярреал пока не может приблизиться к штрафной Барсы.

22 мин. Эххх! Гризман практически выскочил один на один, но вратарь первым накрыл мяч!

20 мин. 60:40% - владение мячом в пользу Барселоны. И пока игроки не фолили!

17 мин. Полное преимущество каталонцев, гости всей командой отбиваются.

15 мин. ГОООООООЛ! Артур Рамос получил мяч от Бускетса напротив ворот, практически по центру. Чуть продвинулся - и влепил в левую от себя девятку!

12 мин. Опасный прострел с левого фланга атаки Барселоны - Суарес не дотянулся до мяча, и тот оказался у защитника.

9 мин. Хозяева продолжают контролировать мяч.

6 мин. ГООООООЛ! Месси подал угловой справа, и Гризманн головой подрезал мяч - тот попал в перекладину и опустился за линией ворот!

3 мин. Гости подали угловой слева, мяч отскочил к Раулю Альбиолю, тот с лёта пробил - по трибунам.

2 мин. Барселона разыграла угловой, затем Месси пробил с острого угла - в сетку с внешней стороны.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в желтом.

Камп Ноу сегодня празднует день рождения! Стадион был открыт 24 сентября 1957-го. Арене 62 года!
«Барселона» — «Вильярреал» — 2:1. Текстовая трансляция матча

Во вторник, 24 сентября, состоится встреча 6-го тура испанской Ла Лиги, в которой «Барселона» примет «Вильярреал». Матч пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», начало – в 22:00 мск..

Какой бы удивительной ни казалась ситуация, но после 5-ти туров в испанской Примере «Вильярреал» находится выше «Барселоны» в турнирной таблице. У «сине-гранатовых» всего 7 очков и отставание от лидеров, «Атлетика» и мадридского «Реала», составляет уже 4 балла. «Вильярреал», к слову, успел отобрать очки у «сливочных» и не прочь сделать то же с «Барсой», игра которой в последних матчах не впечатляла. Две «сухих» победы в двух последних турах внушают оптимизм поклонникам «желтой субмарины» перед выездом в столицу Каталонии. «Барселоне» же нужна срочная реабилитация за последние невзрачные поединки, так что встреча с «Вильярреалом» обещает стать зрелищной!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» — «Вильярреал».