15.09.2019, 19:05 0
Две прямые красные карточки были показаны футболистам из Виго после просмотра видеоповторов в первом тайме.

«Сельта» с двумя удалениями от VAR уступила «Гранаде»«Сельта» принимала «Гранаду» и уже на 29-й минуте осталась вдевятером. Сначала, на 11-й минуте, арбитр Эдуардо Прието удалил с поля Хорхе. А спустя 18 минут в подтрибунное помещение был отправлен Франсиско Бельтран. Обоим удалениям предшествовал просмотр видеоповтора.

Гол гранадца Дарвина Мачиса на 38-й минуте был отменен (по всей видимости, из-за офсайда). Зато во втором тайме Хосабед Санчес и Янгель Эррера забили по всем правилам.

«Сельта» проиграла 0:2 и с 4 очками занимает 15-е место в турнирной таблице Примеры. «Гранада» с 7 зачетными пунктами идет шестой.