14.09.2019, 08:14 0
В Пальма-де-Майорке состоялся стартовый поединок 4-го тура чемпионата Испании.

«Атлетик» в гостях не справился с «Мальоркой»Местная «Мальорка» принимала гостей из Бильбао – «Атлетик». Фаворитом игры были «баски», так как они находились в группе лидеров в турнирной таблице, в отличие от островитян. Впрочем, на исход матча расклад сил в реестре Примеры никак не повлиял – встреча завершилась вничью 0:0.

Под занавес матча команды обменялись нереализованными 11-метровыми. У хозяев с «точки» не забил Пратс, у гостей уже в компенсированное время не смог отличиться Адурис.

«Атлетик» в турнирной таблице испанского чемпионата с 8-ю очками в активе расположился на второй позиции, «Мальорка» с 4-мя пунктами идет на 14-м месте.

Чемпионат Испании. 4 тур

«Мальорка» - «Атлетик» - 0:0

На 82-й минуте Пратс («Мальорка») и на 90+6 минуте Адурис («Атлетик») не реализовал пенальти.