АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.05.2013, 13:54 2
Футболист заявил о том, что не покинет команду этим летом.

Вальдес принял решение доработать свой контракт с «Барселоной» до концаГолкипер «Барселоны» Виктор Вальдес продолжит выступать за клуб и в следующем сезоне. Футболист принял окончательное решение отработать свой контракт до конца. Действующее соглашение игрока истекает летом 2014 года. Об этом испанец рассказал в своем интервью, в котором также пояснил, почему не хочет продлевать соглашение.

″...«Я обязан разъяснить фанатам, почему не буду продлевать свой контракт. «Барселона» дала мне все и была для меня домом в течение 20 лет. Но в этом клубе на вратаря оказывается огромное давление. Я истощен психологически и чувствую, что мое пребывание в клубе завершится в 2014 году. И дело не в деньгах. Я очень горд тем, что в клубе хотят, чтобы я продолжал играть и дальше, но мое решение является окончательным. Я продолжу с честью носить форму «Барселоны» до окончания контракта. Думаю, что у клуба будет достаточно времени, чтобы найти хорошего преемника», - отметил футболист....″ -

Напомним, что в последнее время ходило много разговоров о переходе Виктора Вальдеса в «Монако». Однако после такого заявления становится понятно, что до следующего года этого голкипера во французском клубе не будет.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)