АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2013, 00:26 5
Каталонский клуб в начале лета представит свое главное приобретение в предстоящее межсезонье.

3 июня Неймар будет представлен в качестве футболиста «Барселоны»Бразильский форвард Неймар, подписавший трудовое соглашение с «Барселоной» юна 5 лет, будет представлен общественности в качестве футболиста «сине-гранатовых» 3-го июня. Об этом сообщил технический координатор сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра.

Паррейра заявил, что тренерский штаб сборной страны принял решение отпустить Неймара в Испанию, чтобы его новоиспеченный клуб представил СМИ и поклонникам каталонцев.

″...Мы считаем, что настало время закончить со всевозможными интервью, касающиеся темы Неймар-Барселона, после чего он сможет сконцентрироваться на выступление в сборной Бразилии. Давненько у нас не было бразильского представителя в такой команде, как «Барселона», - добавил Паррейра....″ -

Напоминаем, что национальная команда Бразилии, в которую входит Неймар, готовится к Кубку Конфедераций, который выигрывала три раза. Пентакампеоны проведут два контрольных матча: 2 июня сыграют с Англий, а 9-го июня – с Францией.
+4
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)