АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2019, 16:30 1
Барселона выбирает новую звезду

Почему Барселона так жаждет Неймара и так ненавидит Гризманна?В данный момент в футбольном мире очень много разговоров о Барселоне, Неймаре, и Гризманне, и не стоит обращать на это внимание. Позвольте представить вам аналитику того, как весь футбольный мир, включая агентов, болельщиков и игроков, начал связывать Неймара и Гризманна с Барсой. Разумеется, нельзя совсем исключать тот факт, что оба игрока могут продолжить карьеру на Камп Ноу в стане сине-гранатовых, однако, исходя из сегодняшней ситуации это выглядит едва ли осуществимым. Впрочем, какой бы игрок не пришёл играть за Барселону, это только усилит команду, а усиление команды – возможность для болельщиков не только радоваться хорошей игре, но и делать ставки в различных букмекерских конторах и выигрывать, например на https://gg.bet/ru/football.

Сделка с приглашением Гризманна в Барселону начнётся (а может, в тот же день и завершится) 1 июля, и Барселона возлагает большие надежды на этот процесс. В случае, если удастся приобрести Неймара – француза эта сделка никак не затрагивает, и он не станет частью какой-либо операции. И Неймар и Гризманн в прошлом уже отказывали Барсе – Гризманн тогда продлил контракт с Атлетико Мадрид, а Неймар покинул стан сине-гранатовых и улетел в Париж играть за столичный клуб.

Проводя параллель с наукой криминологии, можно сказать, что поступок Гризманна – это что-то вроде убийства по неосторожности, в то время как уход Неймара вызывает ассоциации с предательством и предумышленным убийством с целью получения своей выгоды. Не зря, хоть и малая, но часть болельщиков каталонского клуба до сих пор держит Неймара за современного Луиша Фигу – своеобразного футбольного Иуду.

Судьба Неймара в руках испанских грандов

Реал Мадрид также заинтересован в покупке Неймара, хотя руководство столичного клуба Испании понимает – бразильцу гораздо интереснее было бы вернуться в Барселону. В то же время, руководство ПСЖ и агент Неймара наверняка бы хотели иметь дело именно со «сливочными», нежели чем с каталонцами, так как это подразумевает больший гонорар за бразильскую звезду. Флорентино Перес отдаёт предпочтение Неймару и относится к нему как к одной из самых больших звезд мирового масштаба в современном футболе, однако теперь, когда Зинедин Зидан стоит во главе тренерского штаба уже во второй раз, весы начинают склоняться в сторону Поля Погба, который больше ценится своим французским соотечественником и ожидается в «Реале» уже этим летом за любые деньги.
«Барса» в свою очередь адекватно оценивает Неймара как футболиста и видит его как явное усиление, а также это положительно будет оценено лидерами команды. Игроки не решают судьбы трансферов, хоть к их мнению и могут прислушаться. Клуб принимает решение исходя из спортивных и финансовых интересов.
Сегодня Трансфер Гризманна – почти завершённая в пользу Барселоны глава, в то время как Неймар – большой вопрос с массой важных условий.
+3
Автор: Pve777Фото: twitter
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)