АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.06.2019, 14:00 18
В каталонском клубе выдвинули бразильскому нападающему два экономических и одно условие морального плана.

Стали известны условия для возвращения Неймара в «Барселону»Как утверждает AS, на «Камп Ноу» хотят, чтобы Неймар, в первую очередь, согласился на понижение своего финансового аппетита, то есть пошел на снижение заработной планы. Сообщается, что в настоящий момент в «ПСЖ» он получает 30 млн евро в год.

Во-вторых, бразилец должен «простить» блаугранас долг в 26 млн евро, который еще не выплачен клубом игроку в виде различных бонусов.

Что же до морально-этического условия, то каталонцы хотят, чтобы Неймар публично признал ошибочность своего ухода из «Барселоны» летом 2017 года.

Как считает AS, ссылаясь на A Tarde, бразильский нападающий якобы готов пойти на выполнение этих условий, чтобы вновь оказаться в «Барселоне» и покинуть французский «ПСЖ». Но только лишь это еще не гарантирует возвращение Неймара в столицу Каталонии. Как известно, парижане хотят за игрока 300 млн евро, которые «Барселона» платить не намерена. В ее рядах надеются на снижение цены, ведь известно, что «ПСЖ» хочет видеть у себя каталонца Коутиньо. Именно это и может сблизить клубы.
0
Автор: SharadkinФото: as.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)