АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.06.2019, 22:25 1
Хорватский хавбек мадридского «Реала» Лука Модрич рассказал о своем нынешнем статусе в коллективе.

Модрич: «Будет улучшенная версия «Реала»По признанию действующего обладателя «Золотого мяча», он чувствует большую ответственность, ведь он один из самых возрастных игроков в команде. Впрочем, ему этот статус нравится.

«Сейчас я один из самых старших игроков команды, что накладывает ответственность, но мне это нравится. Уверен, следующий сезон «Реал» проведет лучше. Посмотрим, сможем ли мы выиграть несколько больших титулов, чего заслуживают наши болельщики. Прошлый год был не самым удачным. Уверен, в «Реал» придут большие игроки, и это то, что нам нужно. С нетерпением жду отличного сезона для меня и всей команды. Это будет улучшенная версия «Реала».
Рассчитываю, что мы составим конкуренцию в борьбе за все титулы, чего мы не сделали в прошедшем сезоне. У меня все еще есть силы, чтобы продолжать играть за «Реал» на том уровне, которого требуют. Сейчас тот период, когда нужно получать удовольствие от игры», – цитирует Модрича As.

В прошедшем сезоне испанской Примеры «Реал» второй год подряд занял третье место, а в Лиге чемпионов завершил свой путь на стадии 1/8 финала, проиграв по сумме двух встреч «Аяксу» (2:1 – в гостях, 1:4 – дома).
-2
Автор: SharadkinФото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)