АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.05.2019, 16:10 0
Бывший глава мадридского «Реала» Рамон Кальдерон дал оценку ситуации, в которой сейчас пребывает валлийский полузащитник Гарет Бэйл в команде.

Экс-президент «Реала»: «Самое лучшее для Бэйла – уйти»По словам 67-летнего функционера, который, напомним, возглавлял «сливочных» с 2006 по 2009 год, наставник команды Зинедин Зидан не заинтересован в услугах британца, а значит, тому уже не стоит находиться на «Сантьяго Бернабеу».

«Зидан не заинтересован в нем. Это отношения, которые придут к концу. Зидан в прошлом году, считал, что необходимо сохранить Роналду и продать Бэйла. Кажется, Бэйлу нельзя здесь находиться… из-за тренера и отношений с болельщиками. Они думают, что футболист не предан, и это проблема. Самое лучшее для него - уйти. Он должен воспользоваться возможностью, если она есть. Это вопрос, который трудно решить. Думаю, «Реал» отдаст его в аренду или согласится продать за приемлемую сумму», - цитирует Кальдерона BBC Sport Wales.

Напомним, в начале весны этого Кальдерон поддерживал возвращение на тренерский мостик «Реала» португальца Жозе Моуриньо.
+1
Автор: SharadkinФото: realmadrid.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)