18.05.2013, 10:27 0
Защитник мадридского клуба пообщался с журналистами после проигранного финала Кубка страны.

Альбиоль: Сезон для «Реала» получился провальнымВчера вечером мадридский «Реал» упустил последнюю возможность скрасить сезон и завоевать хоть какой-то трофей. В финальном матче Кубка Испании «сливочные» уступили другому столичному клубу «Атлетико» со счетом 1:2. Сразу после игры с журналистами пообщался защитник «Реала» Рауль Альбиоль.

Футболист заявил о том, что их команда хорошо начала игру и доминировала на поле большую часть первого тайма. Однако небольшая расслабленность привела к ответному голу, и на перерыв пришлось уходить в другом настроении. Защитник отметил, что во втором тайме они могли несколько раз забить гол, но мяч упорно не шел в ворота.

В заключении Альбиоль поздравил «Атлетико» с заслуженной победой и подчеркнул, что для «Реала» сезон получился полностью провальным, так как никаких титулов выиграно не было.