13.04.2019, 19:04 0
Стенограмма матча 32-го тура Ла Лиги.

«Уэска» - «Барселона» - 0:0. Текстовая трансляция матчаЛа Лига, 32-й тур. «Уэска» - «Барселона» - 0:0

Предупреждения: Тодибо (42), Ваге (90) - Пулидо (90+1)

«Уэска»: Сантамария, Галаг, Мирамон, Пулидо, Этчейта, Ривера, Хуанпи (Мелеро, 59), Гомес, Феррейро (Эрнандес, 71), Авила (Гальяр, 87), Гальего.
Запасные: Йованович, Мантовани, Мусто, Эррера, Гальяр.

«Барселона»: тер Штеген, Тодибо, Мурильо, Ваге, Умтити, Аленья (Артур, 81), Видаль, Пуч (Коутиньо, 67), Дембеле (Альба, 67), Боатенг, Малком.
Запасные: Силлессен, Семеду, Лангле, Руис.

Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес

Стадион: «Эль-Алькорас» (Уэска, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+1 мин. Предупреждение получает Пулидо за фол против Боатенга.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени матча.
90 мин. Предупреждение получает Ваге за фол против Гальего.
87 мин. Замена у Уэски. Вместо Авилы вышел Гальяр.
86 мин. Малком после нескольких рикошетов нанес удар головой - Сантамария легко забрал мяч в руки.
85 мин. Видаль нарушил правила в центре поля. Гомес сделал подачу в штрафную - тер Штеген кулаком вынес мяч.
83 мин. Ривера перехватил передачу Малкома в центре поля и в касание начал атаку своей команды.
81 мин. Замена у Барселоны. Вместо Аленья вышел Артур.
79 мин. Игроки Барселоны еще больше увеличили процент владения мячом, но никаких дивидентов из этого извлечь пока не могут.
77 мин. Аленья с дриблингом прорвался между несколькими игроками хозяев в центре поля, но все же мяч потерял.
75 мин. Мелеро забросил мяч на Эрнандеса в штрафную, но защитник Барселоны сыграл грамотно и вынес мяч.
71 мин. Замена у Уэски. Вместо Феррейро вышел Эрнандес
70 мин. Мурильо вынес мяч на угловой после подачи штрафного Уэски.
69 мин. Уэска нанесла больше ударов по воротам - 9 против 7.
67 мин. Двойная замена у Барселоны. Вместо Пуча и Дембеле вышли Коутиньо и Альба соответственно.
67 мин. Дембеле приложился по мячу из-за пределов штрафной - неточно.
66 мин. После дальнего заброса из центра поля мяч забрал тер Штеген.
65 мин. Видаль нарушил правила на Феррейро в центре поля.
64 мин. 38% - 62% по владению мячом.
61 мин. Очередной угловой у ворот гостей. После неудачного удара головой мяч забрал тер Штеген.
59 мин. Замена у Уэски. Вместо Хуанпи вышел Мелеро.
58 мин. Дембеле на ускорении прошел в штрафную площадь Уэски и отдал передачу на Боатенга, попытка удара которого была заблокирована.
57 мин. Малком попал в штангу после удар из пределов штрафной. Последовавшее добивание прошло мимо ворот.
56 мин. Дембеле замыкал передачу Ваге с правого фланга - после рикошета мяч ушел на угловой.
55 мин. Авила смог прервать передачу на Пуча, но свою атаку игроки Уэски провести не сумели.
53 мин. Мяч после подачи углового удара оказался в руках тер Штегена.
52 мин. Опасную атаку провели хозяева поля. Гальего в завершающей стадии не смог добраться до мяча - тер Штеген помешал нападающему Уэски.
50 мин. Не получился навес у Хуанпи - мяч был легко вынесен из штрафной Барселоны.
48 мин. Офсайд зафиксирован у Дембеле. Уэска начнет собственную атаку.
47 мин. Барселона сразу перешла на чужую половину поля, Уэска уверенно действует в обороне.
46 мин. Без замен в перерыве обошлись тренеры обеих команд.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин. В концовке первого тайма Уэска выглядит даже активнее гостей.
44 мин. Удар Гомеса из-за пределов штрафной точностью не отличился.
42 мин. Предупреждение получил Тодибо за фол в центре поля против Феррейро.
41 мин. Навес Феррейро дошел до Авилы в штрафной, но последующая скидка не дошла до адресата.
40 мин. Гальего обыграл Мурильо на границе штрафной, прошел дальше и пробил. Выше ворот прошел мяч.
39 мин. Подачу Малкома принял на себя Мирамон, но игрок Барселоны смог продолжить атаку своей команды.
37 мин. Ваге из пределов штрафной прострелил вдоль ворот. Боатенгу совсем немного не хватило до акцентированного удара по воротам.
36 мин. Мяч контролирует Барселона, но продвжения из центра поля пока нет.
35 мин. Авила нанес дальний удар по воротам - мимо.
33 мин. Пуч сделал подачу в штрафную на Аленья. Совсем не получился прием у игрока Барселоны.
31 мин. Авила бился сразу с несколькими соперниками у штрафной Барселоны, но мячом завладеть не сумел.
29 мин. Мирамон ошибся с передачей к чужой штрафной. Мяч вновь под контролем Барселоны.
27 мин. 35% - 65% по владению мячом к данной минуте.
26 мин. Ваге вошел в штрафную и отдал передачу ближе к линии на Аленью, удар которого заблокировали игроки Уэски.
24 мин. Право на угловой получили хозяева поля. Боатенг вынес мяч из собственной штрафной.
23 мин. Дембеле завозился с мячом в середине поля и потерял мяч.
22 мин. Пуч получил по ногам в центре поля - штрафной удар.
20 мин. Безадресным оказался заброс игрока Уэски из центра поля. Никого из партнеров у штрафной Барселоны не оказалось.
18 мин. Малком не сумел обыграть Мирамона на фланге - аут.
17 мин. Мурильо нанес удар по воротам после подачи углового - Сантамария выручил команду.
16 мин. Пуч выдал шикарную передачу на Дембеле в штрафную. Игрок Барселоны пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой.
14 мин. Очередной офсайд. На этот раз его виновником стал Боатенг.
13 мин. Боатенг попал по лицу Пулидо. Помощь медиков не понадобилась.
13 мин. Ваге поспешил с рывком и попал в офсайд.
12 мин. Авила нанес удар головой, но в створ ворот не попал.
11 мин. Ваг подставил ногу после прострела игрока Уэски - угловой.
10 мин. Феррейро заработал штрафной для своей команды на левом фланге. Тер Штеген легко завладел мячом.
8 мин. Дембеле пытался вывести к воротам Боатенга, но неточной оказалась передача.
7 мин. Гальего забрался в офсайд. Атака Уэски остановлена.
6 мин. Первые минуты встречи проходят в очень спокойном темпе. Мячом, ожидаемо, больше владеют гости.
4 мин. Гальего нарушил правила против Видаля недалеко от штрафной Барселоны.
3 мин. Только в результате нарушения правил со стороны игрока Барселоны Уэска смогла завладеть мячом.
2 мин. Крайне экспериментальный состав выставили каталонцы.
1 мин. Барселона начинает первую атаку в матче.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 13-го апреля, в рамках 32-го тура испанской Ла Лиги на футбольном поле встретились «Уэска» и «Барселона». Матч прошел на стадионе «Эль-Алькорас».

«Уэска» уже на протяжении 5-ти туров не могла одержать победу в чемпионате. В матче 31-го тура против «Леванте» подопечные Франсиско Родригеса смогли довольствоваться лишь одним набранным очком. Такое положение дел позволяло «Уэске» располагаться на последней строчке таблицы с 24-мя набранными очками. «Барселона», наоборот, являлась лидером чемпионата Испании, опережая своего ближайшего преследователя в лице мадридского «Атлетико» на 11 очков. С этим коллективом сине-гранатовые и встречались в матче 31-го тура. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонцев.

В матче первого круга «Барселона» на своем поле разгромила «Уэску» со счетом 8:2.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча «Уэска» - «Барселона».