7.04.2019, 21:35 0
Завершились два воскресных поединка 31 тура чемпионата Испании.

Дубль Аспаса принес «Сельте» волевую победу над «Реал Сосьедадом»«Сельта» в родном Виго переиграла «Реал Сосьедад», который первым в матче повел в счете. На 32 минуте гостей вывел вперед Виллиан Хосе, реализовавший пенальти. Впрочем, в дебюте второго тайма Аспас с «точки» паритет восстановил. А после того, как «Реал Сосьедад» остался вдесятером после удаления Виллиана Хосе, еще один гол Аспаса и «контрольные» от Макси Лопеса оформили победу «Сельты» - 3:1.

Встреча «Леванте» с «Уэской» также порадовала результативностью. Команды забили на двоих четыре гола, но победителя так и не определили – ничья 2:2.

Чемпионат Испании. 31 тур

«Сельта» - «Реал Сосьедад» - 3:1
Виллиан Хосе, 32 с пенальти (0:1). Аспас, 51 с пенальти (1:1). Аспас, 70 (2:1). Макси Гомес, 90+1 (3:1).
Удален Виллиан Хосе, 58 («Реал Сосьедад»).

«Леванте» – «Уэска» - 2:2
Марти, 19 (1:0). Гальего, 63 (1:1). Моралес, 65 с пенальти (2:1). Авила, 69 (2:2).