АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.03.2019, 08:38 0
Команда Эрнесто Вальверде полна решимости продолжить победную серию в Примере.

«Барселона» – «Эспаньол». 30.03.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании30 марта на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне пройдет каталонское дерби между «Барселоной» и «Эспаньолом». «Барселона» уверенно идет к очередному чемпионству, а «Эспаньол» занимает место в середине турнирной таблицы.

Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени. Главным арбитром поединка назначен Карлос дель Серро Гранде.

«Барселона»

Команда Эрнесто Вальверде подходит к каталонскому дерби в отличной форме. «Барселона» занимает первое место в турнирной таблице Примеры, имеет 10-очковый отрыв от ближайшего преследователя, выиграла последние пять матчей.

Во время международного перерыва, связанного с играми национальных сборных, повреждение получил нападающий Лионель Месси. Форвард травмировался в игре за сборную Аргентины и не смог провести еще одну товарищескую встречу, был отправлен в расположение «Барселоны». Однако Месси восстановился и готов будет сегодня сыграть. В то же время Луис Суарес имеет проблемы со здоровьем и его выход на поле находится под вопросом.

«Эспаньол»

«Попугаи» решают более значимые задачи и им, скорее всего, за счастье будет попадание в топ-10 команд чемпионата. В последних пяти матчах «Эспаньол» добыл всего одну победу, обыграв «Вальядолид». Вряд ли и сегодня команда Руби может рассчитывать на успех.

В каталонском дерби не сыграют защитник Дидак Вила, полузащитник Серхи Дардер и нападающие Пабло Пьятти и Серхио Гарсия.

Очные встречи

В последних десяти матчах «Барселона» ни разу не проиграла «Эспаньолу», который лишь дважды сыграл вничью. При этом «попугаи» забили только три мяча в ворота блаугранас.

В первом круге «Эспаньол» на своем стадионе сыграл вничью с «Барселоной» - 1:1.

Прогноз на матч

Думаю, фаворит матча не вызывает ни у кого сомнения. Возникает лишь один вопрос, с каким счетом победит «Барселона»? Дело может дойти до разгрома, как часто бывало в последних поединках, но перерыв в чемпионате может внести свои коррективы. Уже не раз было, что топ-клубы не всегда находятся в оптимальной форме после матчей национальных сборных, в которых задействованы их игроки.

Но все же отдадим предпочтение хозяевам поля и поставим на разгромную победу «Барселоны».

Ставка: победа «Барселоны» с форой ( - 3) с коэффициентом 3,10.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)