11.03.2019, 01:18 3
Дубль Бензема помог «Королевскому клубу» одержать крупную победу.

«Реал Мадрид» в гостях разгромил «Вальядолид»В поединке 27-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в гостях крупно обыграл одноклубников из Вальядолида. Отметим, что на 12-й минуте полузащитник хозяев Рубен Алькарас не реализовал 11-метровый, а на 13-й и 19-й минутах встречи главный арбитр матча отменил взятие ворот столичной команды после просмотра видеоповторов.

«Вальядолид» с 26-тью очками остался на 17-й строчке в турнирной таблице. В воскресенье команде предстоит выездной поединок против «Эйбара». «Сливочные» набрали 51 балл и пребывают на третьем месте. 16 марта «Реал Мадрид» принимает «Сельту».

Испанская Ла Лига, 27-й тур.

«Вальядолид» – «Реал Мадрид» - 1:4

1:0 – 29 Ануар, 1:1 – 34 Варан, 1:2 – 51, пенальти Бензема, 1:3 – 59 Бензема, 1:4 – 85 Модрич.

«Вальядолид»: Масип, Калеро, Антоньито, Мартинес, Хоакин Фернандес, Ануар (Верде, 63), Мичел, Кеко (Чоп, 73), Алькарас, Плано (Унал, 86), Серхи Гвардиола.

«Реал Мадрид»: Куртуа, Варан (Вальехо, 88), Регилон (Марсело, 89), Начо, Одриосола, Модрич, Себальос, Кроос (Вальверде, 74), Каземиро, Асенсио, Бензема.

Предупреждения: Одриосола  12), Регилон (45), Мартинес (61), Куртуа (64), Каземиро (69), Марсело (90).

Удаление: Каземиро (80).

Стадион «Хосе Соррилья» (Вальядолид, Испания).